Киргиос - Зверев прогноз: еще одна сенсация от Саши?

img

Киргиос - Зверев. Прогноз на матч турнира в Майами (30.03.2017)


Киргиос - Зверев прогноз: еще одна сенсация от Саши?

Киргиос - Зверев, такая пара четвертьфинала турнира в Майами. В личных встречах, уверенно лидирует австралийский теннисист со счетом 3-0. Последняя встреча, прошла буквально две недели назад на турнире в Индиан Уэллсе, легко победу одержал Ник. Сможет ли Александр взять реванш? Свой прогноз дает SetTips.

Турнир ATP. Майами. США. Hard
30 марта 2017

Киргиос


Киргиос после отказа на турнире в Индиан Уэллс, здесь пока идет неплохо. В первом сете матча второго раунда, Ник помучился с Джумхуром, но потом уверенно выиграл. Сложнейший поединок был с Карловичем в 1/16 финала, победа лишь в третьем сете на тай-брейке. В четвертом раунде, австралиец не испытал особых проблем с бельгийцем, Гоффеном. Виктория в двух сетах 7-6 6-3.

Зверев


Зверев здесь только уверенно прошел Лу во втором раунде. В третьем раунде на Сашу ждал сложный поединок с Изнером. Судьба поединка, решалась на трех тай-брейках. В третьем сете был сильнее немецкий теннисист. Сегодня ночью, Зверев сотворил сенсацию, обыграв в трех сетах Вавринку. Причем, во втором и третьем сете, Александр разгромил просто швейцарца.

Прогноз


Не вижу в этом матче легкой победы кого то из теннисистов, в поединке Киргиос - Зверев, ставим тотал больше.