Федерер - Киргиос прогноз: победа швейцарца?

img

Федерер - Киргиос. Прогноз на матч турнира в Майами (01.04.2017)


Федерер - Киргиос прогноз: победа швейцарца?

Федерер и Киргиос сыграют во втором полуфинале турнира в Майами. Это будет третья личная встреча теннисистов, но по факту вторая. Ведь на прошлом мастерсе в Индиан Уэллс, австралиец не вышел на корт. Два года назад в Мадриде, выиграл неожиданно Ник. Сможет ли Федерер взять реванш именно игрой на корте? Свой прогноз дает SetTips!

Турнир ATP. Майами. США. Hard
01 апреля 2017

Федерер


Федерер после непростого поединка с Баутистой-Агутом, вчера провел очень сложный матч с Томашем Бердыхом. Ничего не предвещало проблем, после первого сета, который швейцарец взял со счетом 6-3. Второй сет был за чехом, Бердых его выиграл со счетом 6-3. В третьем сете, Роджер вел 5-3 и подавал на матч, но уступил под ноль свою подачу. Невероятным был и тай-брейк, Федерер уступал 4-6 и Томаш имел два матч бола, но не смел их реализовать и в итоге проиграл четыре мяча подряд, а с ним и матч.

Киргиос


Киргиос проводил свой четвертьфинальный матч, против первой ракетки Германии, Саши Зверева. Матч получился очень сложным, за 2 часа и 33 минуты, сильнее оказался Ник. Первый сет прошел под диктовку австралийца, 6-4. Во втором сете на тай-брейке, Киргиос имел три матчбола, но не сумел их реализовать и уступил 9-11. В третьем сете правда у Ника особых проблем не возникло, 6-3.

Прогноз


Поставим на разыгравшегося Федерера, оба провели сложные матчи, но при этом опыт у Роджера огромный, думаю он одержит победу и подарит нам шоу в финале, надеюсь против Надаля.