Тим - Бердых прогноз: борьба в матче будет!

img

Тим - Бердых. Прогноз на матч Уимблдона (10.07.2017)


Тим - Бердых прогноз: борьба в матче будет!

Тим встретится с Бердых, пожалуй в центральном матче четвертого круга Уимблдона. Единственная встреча теннисистов, прошла на Юс Оупен в 2014 году, и тогда победил чешский теннисист.

Wimbledon
10.07.2017

Тим
Тим начал свой путь, с матча с канадцем Поспишилом, и уверенной победой 3-0 по сетам. Во втором раунде, Симон противостоял австрийцу, матч выдался не много упорным, но Доминик выиграл 3-1 по сетам. В третьем раунде, оппонентом Тима был Дональдсон. Борьбы особой на корте не вышло, за 2 часа и 3 минуты, австриец оформил выход в четвертый раунд.

Бердых
Бердых от работы с Степанеком, очень прибавил. Томаш уверенно дошел до четвертого раунда. В третьем круге, на чеха ждало противостояние с испанцем, Давидом Феррером. Борьбы особой не вышло, уверенная победа за Бердыхом, 3-0 по партиям, за 1 час и 46 минут. Нак удивление, у Феррера за матч, был лишь один брейкпоинт, который он не сумел реализовать.

Прогноз
Очень сложно выделить в этом матче фаворита, и для меня завтра ставкой дня, есть то что в матче Тим - Бердых, как минимум будет 4 сета.