Мугуруса - Рыбарикова прогноз: испанка будет в финале?

img

Мугуруса - Рыбарикова. Прогноз на матч Уимблдона (13.07.2017)


Мугуруса - Рыбарикова прогноз: испанка будет в финале?

Мугуруса сыграет в полуфинала с сенсацией турнира, Магдаленой Рыбарикой. Четвертая личная встреча теннисисток, пройдет в четверг. Пока впереди испанка, со счетом 2-1. Но стоит отметить что два года назад на траве, в Бирмингеме, легкую победу одержала словачка. Будет ли реванш от испанки, или сказка Магдалены продолжится? Свой прогноз дает SetTips.

Wimbledon
13.07.2017

Мугуруса
Мугуруса провалила Ролан Гаррос, и вылетела с топ-10. Но сейчас Гарбине явно поднимется и имеет все шансы выйти в финал Уимблдона. На волоске от поражения испанка была в матче четвертого круга против Кербер, но все же Мугуруса проявила характер и все таки выиграла 2-1 по партиям. В четвертьфинале, на испанку ждала россиянка, Светлана Кузнецова. Честно говоря, я ждал упорнее матча, но не вышло. Света провела не лучший свой матч, а исход противостояния решили всего два брейка, что очень удивительно для женского тенниса. За весь матч, испанка подала 2 эйса и выиграла 71% мячей с первой подачи.

Рыбарикова
Рыбарикова просто прекрасно проводит травяной сезон, до Уимблдона она выиграла два мелких турнира, Сурбитон и Илкли и дошла до полуфинала в Ноттингеме. Сказка продолжается и здесь. Чего стоит победа над Каролиной Плисковой во втором раунде. Дальше особо опасных соперниц не было, Партич только не много попортила нервишки. В четвертьфинале, легко проиграла и Вандевеге, которая была явной фавориткой поединка.

Прогноз
Очень сложный выбор в этом поединке. Но все поставлю на класс, все таки Рыбарикова более профильнее, но победа Мугурусы мой исход.