Федерер - Бердых прогноз: швейцарец выйдет в финал?

img

Федерер - Бердых. Прогноз на матч Уимблдона (14.07.2017)


Федерер - Бердых прогноз: швейцарец выйдет в финал?

Федерер сыграет с Бердыхом, в полуфинале Уимблдона. Это уже будет 18-я личная встреча теннисистов, пока 12-5, впереди швейцарец, при этом в этом году уже прошло две игры. В обеих, победу одержал Федерер, сначала на Австралиан Оупен, а потом на мастерсе в Майами. Как же закончится этот поединок? Свой прогноз дает SetTips.

Wimbledon
14.07.2017

Федерер
Федерер, как и отмечал, показывает просто высочайшие мастерство на этом турнире. Роджер прекрасно отыграл и вчерашний матч, против своего прошлогоднего обидчика, канадца Милоша Раонича. В первом сете встречи, все решил один брейк, в пятом гейме. Второй сет вообще получился без борьбы, Федерер с самого начала сета взял подачу канадца, а затем и во второй раз сумел брейконуть, доведя итоговый счет в партии до 6-2 в свою пользу. Не много пришлось понервничать болельщикам швейцарца в третьем сете, особенно тяжелым для Федерера был 8-й гейм, в котором Раонич имел 4 брейкпоинта, но в результате не реализовал ни одного. В итоге, матч завершился на тай-брейке в пользу Роджера.

Бердых
Бердых отличный матч провел с Тимом и в четвертьфинале на него ждал бывший первый номер рейтинга, Новак Джокович. В первом сете, теннисисты очень уверенно подавали, не допуская друг друга даже до брейкпоинтов. Все решилось на тай брейке, где сильнее оказался Томаш со счетом 7-2. Во втором сете, Бердых сразу взял свою подачу, а потом Новак проиграл свою, ведя в гейме 40-0. Итогом всего этого, стал отказ серба. Как дальше оказалось, Джокович снялся из-за проблем с локтем и теперь Новак может пропустить даже до полугода!

Прогноз
Не вижу причин для Федерера выйти в очередной финал Уимблдона, обыграв чеха Бердыха.