Шварцман - Кузнецов прогноз: кто одержит победу?

img

Шварцман - Кузнецов. Прогноз на матч турнира в Бостаде (21.07.2017)


Шварцман - Кузнецов прогноз: кто одержит победу?

Шварцман - Кузнецов, такая четвертьфинальная пара на турнире в Бостаде. Вторая личная встреча, пройдет на кортах турнира в Швеции, первая была в Риме в 2015 году, тогда аргентинец выиграл в двух сетах. Как закончится этот матч? Свой прогноз дает SetTips!

Бостад
21.07.2017

Шварцман
Шварцман очень любит игру на грунтовых кортах. Свой хороший теннис он показал и на этом Ролан Гаррос, где не много не хватило что выбить Новака Джоковича. Лишь в пяти партиях, Диего проиграл сербу. На Уимблдоне, аргентинцу не повезло, он попал на Димитрова и прогнозировано уступил на своем не профильном покрытие. Здесь, Шварцман отыграл уже два поединка, и уверенно сначала разобрался с немцем Мартерером и соотечественником Рензо Оливо, ни отдав при этом ни сета.

Кузнецов
Кузнецов упал в рейтинге, в связи с неудачным результатами. Только выделю полуфинал турнира в Женеве и поражение от Стэна Вавринки. На Ролан Гаррос не повезло, первый раунд и Маррей сразу, Уимблдон, битва с Хачановым и поражение. Здесь Андрей, в первом раунде прошел Штруффа, во втором раунде первого сеянного Каренно-Бусту. Правда стоит отметить что испанец снялся в третьем сете.

Прогноз
Отдаю преимущество аргентинцу Шварцману, все таки его игра сейчас стабильнее и он должен побеждать Кузнецова.