Веселы - Ханфман прогноз: как закончится матч?

img

Веселы - Ханфман. Прогноз на матч турнира в Кицбюэле (01.08.2017)


Веселы - Ханфман прогноз: как закончится матч?

Веселы и Ханфман сойдутся в первом раунде Austrian Open. Первая личная встреча теннисистов, пройдет на австрийских грунтовых кортах. Сможет ли чешский теннисист обыграть набравшего отличную форму, немца? Свой прогноз дает SetTips!

ATP. Кицбюэль
01.08.2017

Веселы
Веселы на прошлой неделе играл в Гамбурге. В первом же раунде, чеху попался опытный, Фернандо Вердаско. Три сета, почти три часа на корте и победа осталась за Веселы в трех партиях. Во втором раунде, уже была игра с аргентинцем Зебаллосом. Здесь уже чех, справился в двух сетах, дважды по 6-4. В четвертьфинале, предстояла встреча с будущим чемпионом турнира, Лео Майером. После поражение в первом сете на тай-брейке, Веселы уже во второй партии не составил конкуренции аргентинцу.

Ханфман
Ханфман на прошлой неделе, провел свой самый лучший турнир в карьере. Янник сумел дойти до финала турнира в Гштааде, пройдя квалификацию! В той самой квалификации, немец прошел Аревало и Эйссерика. В основной сетке, у Ханфамана все победы до финала были в трех сетах, по очереди он прошел - Багниса, Лопеза, Соусу и Хаасе. В финале на немецкого теннисиста, ждал поединок с опытным итальянцем Фоньини. Здесь уже сказка закончилась, поражение в двух сетах.

Прогноз
Думаю сил на австрийский турнир у Ханфмана уже не хватит, ставим на победу Веселы!