Раонич - Маю прогноз: упорный матч?

img

Раонич - Маю. Прогноз на матч турнира в Вашингтоне (02.08.2017)


Раонич - Маю прогноз: упорный матч?

Раонич сыграет с Маю, во втором круге турнира в Вашингтоне. Первая личная встреча теннисистов, пройдет как раз в столице США. Сможет ли француз сотворить сенсацию, или канадец начнет свой путь к титулу? Свой прогноз дает SetTips!

Турнир ATP. Вашингтон
02.08.2017

Раонич
Раонич неплохо как для себя отыграл на грунте, дойдя до четвертого раунда Ролан Гаррос и уступив там Карено Бусте. На Уимблдоне, Милошу надо было защищать очки за прошлогодний финал. Канадец сумел с проблемами дойти только до четвертьфинала, где на него ждал поединок с Роджером Федерером. Швейцарец очень уверенно выиграл в трех сетах, а потом и выиграл турнир.

Маю
Маю провалил травяной сезон, а это покрытие, любимое у французского теннисиста. Последней каплей, было поражение на Уимблдоне, Мише Южному в трех сетах. Таким образом, Николас выкатился за топ-100. На этом турнире, Маю уже прошел один раунд, обыграв итальянца Фаббиано в двух сетах, 6-1 7-6.

Прогноз
На харде я думаю этот матч может получится упорным, оба теннисиста имеют очень хорошие подачи, так что в игре Раонич - Маю поставим тотал больше.