Чорич - Южный прогноз: победа хорвата?

img

Чорич - Южный. Прогноз на матч мастерса в Монреале (08.08.2017)


Чорич - Южный прогноз: победа хорвата?

Чорич и Южный сыграют в первом раунде мастерса в Монреале. В Канаде пройдет первая личная встреча теннисистов. Сможет ли молодой хорват обыграть опытного россиянина? Свой прогноз на этот увлекательный матч, дает SetTips!

Турнир ATP. Монреаль. Канада
08.08.2017

Чорич
Чорич очень не стабильно играет в этом сезоне. Выделю конечно его титул в Маррекеше, где в финале он обыграл Кольшрайбера. Далее был очень хороший турнир в Мадриде, где в статусе лаки-лузера, хорват сумел дойти до четвертьфинала, обыграв походу сетки Маррея и уступив только Тиму. На последнем своем турнире, Борна проиграл на Уимблдоне в трех сетах Харрисону. Также Чорич был заявлен на свой родной турнир в Умаге, но в итоге снялся с турнира как в одиночном так и в парном разряде.

Южный
Южный очень неудачно проводит сезон. Миша опять рискует вылететь с топ-100. После поражения на Уимблдоне от Раонича, за два месяца россиянин выиграл всего один поединок. В Умаге уступил Киккеру, В Гштааде - Алботу. В Китцбюэле Соусе. Здесь Южный играл квалификацию, и пройдя Харриса, во втором раунде квали проиграл Эрберу, но получил лаки-лузера и сыграет здесь.

Прогноз
Неизвестно в какой форме приедет хорват на этот турнир, но что бы не гадать с победами, поставим на тотал больше в матче Чорич - Южный.