Тсонга - Куэрри прогноз: упорный матч?

img

Тсонга - Куэрри. Прогноз на матч мастерса в Монреале (10.08.2017)


Тсонга - Куэрри прогноз: упорный матч?

Тсонга сыграет с Куэрри в матче второго раунда турнира в Монреале. Это будет седьмая личная встреча теннисистов, пока 4-2 впереди француз, но последний поединок завершился победой Сэма на Уимблдоне в этом году, в пяти партиях был сильнее американец. Кто же одержит победу в этот раз? Свой прогноз на увлекательный матч, дает команда SetTips!

Турнир ATP. Монреаль. Канада
10.08.2017

Тсонга
Тсонга очень не стабильно проводит этот сезон. Отмечу только победу на турнире в Лионе за последнее время, тогда был обыгран Тсонга. На родном Ролан Гаррос, Жо уступил Оливо, в Лондоне Мюллеру, на Уимблдоне правда француз сумел дойти до третьего раунда, где уступил как раз Куэрри. Тсонга проигрывал 1-2 по сетам, но сумел выиграть четвертый сет, но уступил в пятой партии, после того как матч переносили на один день в связи с темнотой.

Куэрри
Куэрри находится в отличной форме, чего говорить о полуфинале на Уимблдоне, где он обыграл Маррея и уступил только Чиличу. На прошлой неделе, американец играл на турнире в мексиканском Лос Кабос, и в результате Сэм сумел выиграть его, вы финале обыграв австралийца Коккинакиса в трех сетах. Старт этого турнира, дался Куэрри очень непросто. В трех партиях, американец только сумел обыграть француза Милло.

Прогноз
Я не думаю что этот матч станет простым для обоих теннисистов, по этому можно рискнуть поставить тотал больше.