Свитолина - Цуренко прогноз: кто победит в украинском дерби?

img

Свитолина - Цуренко. Прогноз на матч турнира в Цинциннати (16.08.2017)


Свитолина - Цуренко прогноз: кто победит в украинском дерби?

Свитолина сыграет с Цуренко, во втором раунде турнира в Цинциннати. В дуэли двух украинских теннисисток, это будет третья личная встреча, пока паритет 1-1, правда эти встречи прошли очень давно. Кто же победит в этом дерби? Свой прогноз дает SetTips!

Турнир WTA. Цинциннати. США. Hard.
16.08.2017

Свитолина
Свитолина проводит потрясающий сезон. Элина уже после этого турнира, может стать первой ракеткой мира, но для этого как минимум надо побеждать завтра. На прошлой неделе, Свитолиной покорился турнир в канадском Торонто. На одном дыхание, Элина его провела, только по сути проблемы были в четвертьфинале с Мугурусой, когда испанка выиграла в первом сете. На удивление легко была обыграна Халеп, дважды по 6-1, и в финале Возняцки. Сама Каролина сказала что не имела особых шансов в матче с украинкой.

Цуренко
Цуренко неплохо отыграла на траве. Леся дошла до третьего раунда Уимблдона, где уступила Рыбариковой. На турнире в Стэнфорде, украинка дошла до четвертьфинала, где уступила Киз в двух сетах. В Торонто, Цуренко проиграла Цибулковой в двух сетах. Вчера Леся встречалась с россиянкой Павлюченковой. В первом сете украинская теннисистка подавала на сет при счете 5-4, но уступила в итоге 5-7. Исход встречи решил тай-брейк второй партии, на котором была сильнее Цуренко и дальше украинка довела матч до победы.

Прогноз
Поставим пожалуй на уверенную победу более именитой Свитолиной.