Бесплатные спорт прогнозы на матч Гомбос - Месарош 27.06.13

img
Сегодня разбираем матч второго раунда турнира в Марбурге, в котором встречаются Гомбос и Месарош. Оба теннисиста прошли во второй раунд с победами, однако Месарош в первом раунде играл более тяжелый матч, так как смог одержать победу только в трех сетах.

Гомбос сейчас занимает 288 место в рейтинге теннисистов профессионалов. На прошлой неделе он хорошо отыграл в Милане, где дошел до полуфинала. Это ему позволило подняться на 35 позиций вверх. Словак быстро прогрессирует, и это заметно по его результатам. В Милане он прошел немца Лангера, итальянца Синикропи и Рикардо Родригеса из Венесуэлы. В первом круге турнира в Марбурге, словак прошел хорвата Павича, соотечественника Месароша.

Кристиан Месарош уже более опытный теннисист, нежели Гомбос. После травмы он только набирает форму. До этого был заметен лишь на мелких турнирах- фьючерсах. Здесь в Марбурге он прошел квалификацию, где поочередно обыграл Лемке, Монеке, и в первом раунде очень неожиданно четвертого сеяного Симона Греула. Месарош как и все хорваты умеет играть на всех покрытиях и определенно профильного у него нет.

Это первая прямая встреча между теннисистами Гомбос и Месарош. Гомбос находится в лучшей игровой форме в текущем сезоне, и поэтому ставка на него. Надеемся он пройдет дальше, как и на турнире в Милане.