Бесплатные спорт прогнозы на матч Изнер - Хьюитт 13.07.2013

img
Во втором полуфинале турнира в американском Ньюпорте встречаются Джон Изнер и Ллейтон Хьюитт. Оба подошли с хорошими результатами к этому поединку.

Джон Изнер сейчас находится на 19-й позиции в рейтинге АТР. Джон является уже долгое время первой ракеткой США, после того как у Мерди Фиша начались проблемы с сердцем. Как и многие теннисисты, по непонятным причинам Изнер снялся на Уимбилдоне. Джон постоянно принимает участие в турнире где находится зал теннисной славы, в Ньюпорте. Последний турнир на самом быстром покрытие - траве. Джон со своей подаче, делает все что бы взять здесь титул. По дороге до полуфинала, американский великан обыграл - Карловича, Маннарино и Харрисона.

Ллейтон Хьюитт сейчас занимает 64-ю позицию в рейтинге АТР. Ллейтон уже похоже находится на закате карьеры. Играет моментами хорошо. На турнире в Ньюпорте австралиец идет уверенно по сетке - хороша подача, уверенная игра в розыгрышах. На пути до полуфинала обыграл - Эбдена, Амритраджа и Герныха. Надежда австралийского тенниса сейчас Бернард Томич, но и бывшая первая ракетка страны дает о себе знать время от времени.

Что говорить о шансах о победе, здесь затрудняемся что-то сказать. Считаем что будет упорный матч, с большим количеством эйсов и ударов на вылет. Теннисисты сегодня в одинаковой форме.