Бесплатные спорт прогнозы Карбальес Баэна Р. - Эйссерик Дж. 17.07.2013

img
Сегодня в матче второго круга турнира в Познане встречаются испанец Карбальес Баэна и француз Эйссерик. Это вторая встреча между этими теннисистами. Первая прошла в Испании на фьючерсе, победу тогда уверенную добыл испанец.

Карбальес Баэна Р. сейчас находится на 278 позиции рейтинга АТР. Очень стремительно он в этом году двигается вверх по рейтингу. В Испании всегда была хорошая школа, и подрастающее поколение всегда на подходе. Карено-Буста, Хавьер Марти, Карбальес Баэна - все это типичная испанская школа грунтового тенниса. Роберто в этом году особенно отличился на фьючерсах. На более престижных турнирах особо замечен не был. Правда был у него очень и крупный турнир в этом году. В Барселоне он получил вайл - кард но в первом раунде попал на Николая Давыденка, которому проиграл в двух сетах. Вчера в первом раунде испанец переиграл, пускай и уставшего, но очень крепкого теннисиста из Голландии Хута-Галлунга в двух сетах.

Эйссерик сейчас занимает 211-ю позицию в рейтинге АТР. Когда то Дожонатан считался одним из самых перспективных теннисистов во Франции, но как говорится растратил талант по понапрасну. Уже давно он является игроком серии фьючерс и челлендежер. В последнее время начал играть уже по лучше. Левша,с которыми играть в сегда сложно. Последний турнир в котором принимал участие француз был челленджер в Сан Бенедетто, где снялся в первом раунде в матче против Хайдера-Маурера. Вчера в очень тяжелом поединке переиграл местного турнира Капшая.

Испанец сегодня считается фаворитом, и это не зря. Пора уже ему заявлять о себе и на турнирах челленджер. Вчера посмотрел матч Эйссерика, и скажу что очень сложно было французу, почти 3-х часовой марафон они устроили с местным теннисистом. Судя из того что он еще снялся на прошлом турнире, наверное проблемы с физикой присутствую.