Бесплатные спорт прогнозы на матч Брандс - Кьюдинелли 23.07.13

img
Сегодня в первом раунде турнира в Гштааде встретятся немец Даниель Брандс и Марко Кьюдинелли. Это вторая встреча этих теннисистов, первая прошла в Дубаи, и тогда в напряжённой борьбе победил Даниель Брандс.

Брандс сейчас занимает 55 позицию мирового рейтинга. Этот год для немца проходит очень удачно. Здорово Брандс начал год, дошел до полуфинала в Дохе. В последних матчах ему попадаются игроки высокого уровня - на Уимбилдоне он проиграл Бердыху. На прошлой недели в Гамбурге проиграл Роджеру Федереру. Брандс не первый раз играет на этом турнире, и является темной лошадкой.

Кьюдинелли сейчас на 158-я позиции в рейтинге. Марко частый участник этого турнира, так ка вайлкард ему обеспечен. Марко сейчас играет в основном на турнирах серии челленджер. На последнем таком турнире в Турции, он проиграл Давиду Гоффину в полуфинале. Конечно, перед местной публикой Кьюдинелли захочется хорошо выступить, но как ему хватит сил.

Первый матч между Брандсом и Кьюдинелли в этом году закончился победой немца на двух тай-брейках. Считаем борьба и сегодня будет такой же.