Бесплатные спорт прогнозы на матч Девварман - Уильямс 30.07.13

img
В первом раунде турнира в Вашингтоне, играют Сомдев Девварман и Райан Уильямс. Это первая личная встреча этих теннисистов.

Сомдев Девварман сейчас находится на 129 - й позиции рейтинга АТР. И все это из - за травмы, которую индус получил в прошлом году. В 2012 Сомдев начал возвращаться и играть челленджеры, но пока в топ - 100 пробиться не удается. Перед этим турниром, в начале Июля, Девварман был в полуфинале турнира в Виннетке, где проиграл Джеку Соку. На прошлой неделе, индийский теннисист в квалификации турнира в Атланте, проиграл своему соотечественнику Амритраю. На этом турнире, Сомдев уже прошел квалификацию, обыграв уверенно Уиттена и Харрисона.

Райан Уильямс. занимает 121-ю позицию в мировом рейтинге. Уильямс хорошо прогрессирует в этом году. Особенно это касается выступлений на грунтовых кортах. Перед этим турниром, Райан также ездил в Атланту, где в первом раунде прошел Кудлу, а во втором проиграл Лллейтону Хьюитту. Здесь, в Вашингтоне, Уильямс будет играть как лаки - лузер, так как вчера проиграл Самуелю Гроту.

Девварман уверенно прошел квалификацию и видно что он набирает форму, на своем любимом покрытие - харде. Уильямс, вчера проиграл не очень сильному Гроту.