Бесплатные спорт прогнозы на матч Гаске - Нишикори 09.08.13

img
В матче 1/8 финала турнира Роджерс Кап в Монреале, встретятся Ришар Гаске и Кей Нишикори. Это третья личная встреча этих теннисистов. В двух прошлых матчах, уверенно побеждал француз Гаске.

Гаске сейчас входит в десятку лучших теннисистов мира, занимая 9-ю позицию. И это не зря, Гаске очень талантлив. И скандал с его участием по поводу наркотиков, не дал ему войти в элиту раньше. Этот сезон, француз проводит ровно, особо не блистая. На Уимбилдоне проиграв Томичу, в третьем раунде. Потом была поездка в Умаг, и поражение от Монтаньеса. И наконец то теперь хард, где Ришар хорошо играет. В первом матче, Гаске уже успел уверенно обыграть словака Клижана.

Нишикори является главной надеждой азиатского тенниса, никто так высоко еще не забирался среди восточных теннисистов, а именно на 11-е место, на котором находится Кей сейчас. Пускай он все время и проводит в США, но у себя на родине, он герой. Кей выпускник школы Болитьери, а теннисисты с этой академии играть плохо не могут. Сейчас Нишикори не много сбавил в своей форме, чего стоит разгром от Маркоса Багдатиса в Вашингтоне. В Монреале, Нишикори уже прошел не очень уверенно местного Полански и Андреаса Сеппи из Италии.

Звезда Ришара Гаске, как раз и загорелась в Канаде, помню его финал на мастерсе в Торонто, против Роджера Федерера. Именно в Канаде, многие французы хорошо и играют. Смотря на личные встречи, видно что Гаске умеет играть с японцем Нишикори, и по сути Гаске должен побеждать уверенно.