Бесплатные спорт прогнозы на матч Хаас - Андерсон 13.08.13

img
В матче первого раунда, турнира в Цинциннати встречаются Томми Хаас и Кевин Андерсон. Это вторая встреча этих теннисистов. В первой победу одержал Кевин Андерсон.

Томми Хаас сейчас находится в лучше своей форме в карьере. И это то в 35 лет. Хаас сейчас занимает 13-ю позицию рейтинга. Если бы не череда травм в молодые годы, то не знаю где бы сейчас был бы немец. Хаас вполне близко приблизился к первой десятке. Последним отличным результатом Томми, является полуфинал турнира в Вашингтоне, где он проиграл будущему победителю - Дель Потро. На мастерсе в Монреале, Хаас снялся во втором раунде, в матче с Матосевичем. Надеюсь проблем не будет со здоровьем на этот раз.

Кевин Андерсон сейчас занимает 19-ю позицию рейтинга. Андерсон уже имеет неплохие результаты на североамериканском харде. В финале турнира в Атланте, он только в финале проиграл Джону Изнеру. В Вашингтоне проиграл, как и Хаас , Дель Потро. А вот в Монреале, неожиданно проиграл Долгополову, который находится в ужасной форме сейчас. Андерсон играет от подачи, и в розыгрышах также неплохо смотрится, не взирая на его высокий рост.

Оба теннисиста хорошо подают, и если у Хааса не будет проблем со здоровьем, то нас ждет очень упорный и боевой матч.