Бесплатные спорт прогнозы на матч Хаасе - Маннарино 18.08.13

img
В первом раунде турнира в американском Уинстон-Сейлем, встречаются Робин Хаасе и Адриан Маннарино. Это первая встреча этих теннисистов между собой.

Робин Хаасе неплохо провел заключительный этап грунтового сезона, в швейцарском Гштааде проиграл в финале Михаилу Южному, в двух партиях - 3-6 4-6. Далее был полуфинал турнира в австрийском Китцьбуэле, где в полуфинале его остановил, испанец Марсель Гранольерс. Робин, вместе с Тьемо Де Баккером сейчас надежда сборной Нидерландов, но что то ребята сдали в последнее время. Хаасе умеет играть на харде, но серия поражений на этом покрытие уже составила, 5 матчей, и когда то она должна прерваться.

Адриан Маннарино всегда считался игроком серии Челленджер, но в последнее время француз прибавляет. Его непонятный стиль игры дает ему право находится на 68-й позиции рейтинга. Адриан уже давно в Северной Америке, где в Монреале в квалификации проиграл Беккеру, а В Цинциннати в первом раунде Джереми Чарди. Маннарино игрок разноплановый, но больше всего любит играть в закрытых помещениях. Сезон игры в зале как раз и начнется после серии американских турниров.

Победа Хаасе для меня смотрится предпочтительнее чем Маннарино, хотя он давно не играл на харде. Но то что я увидел на грунтовых турнирах, дает право полагать что Робин взялся за голову и начал играть.