Бадминтон онлайн

Результаты матчей бадминтона

BWF - МУЖЧИНЫ: European Games (Европа)

09:00  Zilberman M. (Изр) - Heino E. (Фин) 2:0
09:15  Abian Vicen P. (Исп) - Nikolov D. (Бог) 2:1
09:45  Wraber L. (Авт) - Nguyen N. (Ирл) 1:2
09:55  Ivanic M. (Сло) - Maddaloni R. (Ита) 2:1
10:00  Отменен  Аксельсен В. (Дан) - Krausz G. (Вен) -:-
12:15  Lale E. (Туц) - Roovers A. (Гер) ОТКАЗ 1:1
12:20  Mann R. (Люк) - Collins-Valentine F. (Рум) 1:2
13:15  Malkov V. (Рос) - Qowimuramadhoni A. (Азе) 2:0
15:00  Antonsen A. (Дан) - Must R. (Эст) 2:0
15:40  Atilano B. (Пор) - Savin C. (Мол) 2:0
15:45  Durkinjak Z. (Хор) - Moreels M. (Бел) 2:1
16:20  Caljouw M. (Нид) - Rogalski M. (Пол) 2:0
17:40  Ludik M. (Чех) - Pochtarov A. (Укр) 1:2
17:45  Leverdez B. (Фра) - Kirchmayr C. (Шва) 2:0
18:50  Penty T. (Анг) - Burestedt F. (Шве) 2:0
19:10  Milic L. (Сер) - Gunnarsson K. (Исл) ОТКАЗ 1:1

BWF - ЖЕНЩИНЫ: European Games (Европа)

09:05  Tomalova K. (Чех) - Repiska M. (Сла) 0:2
10:45  Blichfeldt M. (Дан) - Pope I. (Лат) 2:0
13:05  Ли Ихон (Гер) - Korosi A. (Вен) 2:0
13:55  Mikkela A. (Фин) - Darragh R. (Ирл) 2:0
15:05  Gynga V. (Мол) - Polikarpova K. (Изр) 0:2
15:45  Yigit N. (Туц) - Kuuba K. (Эст) 2:0
16:35  Зетчири Л. (Бог) - Ulitina M. (Укр) 2:1
16:45  Kjaersfeldt L. (Дан) - Poghosyan L. (Арм) 2:0
17:05  Birch C. (Анг) - Salehar L. (Сло) 2:0
17:20  Wiborg E. (Нор) - Fomkinaite V. (Лит) 0:2
17:30  Cherniavskaya A. (Блр) - Pavlinic M. (Хор) 0:2
18:00  Kosetskaya E. (Рос) - Zajtsava A. (Блр) 2:0
18:25  Тан Л. (Бел) - Christodoulou E. (Кип) 2:0
18:35  Jaquet S. (Шва) - Goncalves S. (Пор) 2:0
19:30  Гилмур К. (Шот) - Batomene M. (Фра) 2:0
20:05  Corrales B. (Исп) - De Visch E. S. (Нид) 0:2

BWF - ПАРНЫЙ РАЗРЯД МУЖЧИНЫ: European Games (Европа)

10:50  Magee J./Reynolds P. - Kaljurand K./Kasner R. 2:0
11:25  Эллис М./Лэнгридж К. - Gicquel T./Labar R. 2:0
11:55  Birker P./Stipsits D. - Beketov G./Makhnovskiy M. 2:0
12:15  Lamsfuss M./Seidel M. - Vlaar A./Yanakiev D. 2:0
13:45  Bochat M./Cwalina A. ОТКАЗ - Greco G./Strobl K. 0:1
13:55  Astrup K./Расмуссен А.-С. - Maas J./Tabeling R. 2:0
19:05  Иванов В./Sozonov I. - Janacek J./Svejda T. 2:0
19:55  Kaisti A./Larkimo O. - Jorgensen S. F./Mork C. 2:0

BWF - ПАРНЫЙ РАЗРЯД ЖЕНЩИНЫ: European Games (Европа)

10:25  Marran K./Ruutel H. - Jaques L./Vandenhoucke F. 2:0
10:50  Lefel E./Tran A. - Cherniavskaya A./Zajtsava A. 2:0
11:15  Fruergaard M./Thygesen S. - Fomkinaite V./Voitechovskaja G. 2:0
11:45  Birch C./Смит Л. - Bukoviczki N./Gonda D. 2:0
12:45  Goliszewski J./Kaepplein L. - Basova A./Fuchsova M. 2:0
13:15  Piek S./Seinen Ch. - Ercetin B./Inci N. 2:0
15:05  Bolotova E./Davletova A. - Ilyinskaya M./Zharka Y. 2:0
19:30  Карлссон Э./Magnusson J. - Garino S./Iversen L. 2:0
Рейтинг букмекеров
Букмекерская контора 1xbet
На сайт
Букмекерская контора Leon
На сайт
Букмекерская контора Winline
На сайт
Букмекерская контора Пари Матч
На сайт
Букмекерская контора Лига Ставок
На сайт

Лучшие прогнозы