Бейсбол онлайн

Результаты матчей бейсбола

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига Север

13:00  Wesseling - Кёльн 1:14
16:30  Wesseling - Кёльн 0:11

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига Юг

  4-й иннинг  Хайденхайм - Манхайм 4:0

МЕКСИКА: ЛМБ

00:00  Мехико - Табаско 13:3
00:00  Пуэбла - Салтилло 8:11
01:00  Оаксака - Лагуна 16:4
02:15  Леон - Кампече 10:15
03:00  Dos Laredos - Юкатан 8:4
03:00  Монклова - Durango 0:9
05:35  Торос Тихуана - Агуаскальентес 2:0
21:00  Мехико - Табаско -:-
21:00  Пуэбла - Салтилло -:-
21:15  Леон - Кампече -:-
00:00  Монтеррей - Куинтана Ру -:-
00:05  Торос Тихуана - Агуаскальентес -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Хуфдклассе

15:00  Hoofddorp Pioniers - Twins 3:2
15:00  L&D Амстердам - Curacao Neptunus 1:0
15:00  Амерсфоорт - Storks 2:12
15:00  ДСС - Мр. Кокер ХЦАВ 10:5

США: МЛБ

23:05  Балтимор Ориолес - Миннесота Твинс 5:6
23:05  Питтсбург Пайрэтс - Сан-Франциско Джайентс 3:1
23:07  Окленд Атлетикс - Торонто Блю Джейс 1:10
23:10  Кливленд Индианс - Атланта Брейвс 8:4
01:10  Кливленд Индианс - Атланта Брейвс 7:8
01:10  Майами Марлинс - Вашингтон Нэшнлс 9:3
01:10  Тампа-Бэй Рэйс - Бостон Ред Сокс 5:6
02:05  Балтимор Ориолес - Миннесота Твинс 7:16
02:10  Милуоки Брюэрс - Лос Анджелес Доджерс 5:0
03:05  Техас Рейнджерс - Хьюстон Астрос 9:4
03:10  Колорадо Рокис - Филадельфия Филлис 5:8
03:40  Сан-Диего Падрес - Цинциннати Редс 2:4
04:07  Лос Анджелес Энджелс - Сиэтл Маринерс 5:6
20:05  Балтимор Ориолес - Миннесота Твинс -:-
20:05  Нью-Йорк Янкиз - Канзас Сити Роялс -:-
20:10  Детройт Тайгерс - Чикаго Уайт Сокс -:-
20:10  Майами Марлинс - Вашингтон Нэшнлс -:-
20:35  Питтсбург Пайрэтс - Сан-Франциско Джайентс -:-
21:10  Милуоки Брюэрс - Лос Анджелес Доджерс -:-
21:10  Тампа-Бэй Рэйс - Бостон Ред Сокс -:-
21:15  Сент-Луис Кардиналс - Нью-Йорк Метс -:-
21:20  Чикаго Кабс - Аризона Даймондбэкс -:-
22:05  Техас Рейнджерс - Хьюстон Астрос -:-
22:10  Колорадо Рокис - Филадельфия Филлис -:-
23:07  Лос Анджелес Энджелс - Сиэтл Маринерс -:-
23:07  Окленд Атлетикс - Торонто Блю Джейс -:-
23:10  Сан-Диего Падрес - Цинциннати Редс -:-

США: Международная лига (IL)

00:05  Дархем Буллс - Gwinnett Stripers 11:2
00:05  Норфолк Тайдс - Шарлотт Найтс 5:6
00:05  Толедо Мад Хенс - Коламбус Клипперс 2:4
01:35  Лихай Вэлли АйронПигс - Рочестер Ред Уингс 13:8
02:05  Индианаполис Индианс - Луисвиль Бэтс 1:3
02:35  Дархем Буллс - Gwinnett Stripers 3:2
02:35  Норфолк Тайдс - Шарлотт Найтс 5:2
20:05  Syracuse Mets - Паутакет Ред Сокс -:-
20:05  Норфолк Тайдс - Шарлотт Найтс -:-
20:35  Индианаполис Индианс - Луисвиль Бэтс -:-
21:05  Толедо Мад Хенс - Коламбус Клипперс -:-
00:05  Дархем Буллс - Gwinnett Stripers -:-

США: ПКЛ

00:35  Мемфис Редбердс - Раунд Рок Экспресс 6:11
02:00  New Orleans Baby Cakes - Омаха Шторм Чейсерс 4:3
02:35  Мемфис Редбердс - Раунд Рок Экспресс 3:0
02:35  Нэшвилл Саундс - Сан-Антонио 2:5
03:05  Оклахома Сити РедХокс - Айова Кабс 1:11
03:35  Альбукерке Изотопс - Такома Рэйнерс 12:4
04:05  Эль Пасо Чиуауас - Рено Эйсес 12:1
05:05  Сакраменто Ривер Кетс - Солт Лейк Бис 9:6
05:05  Фресно Гриззлис - Лас Вегас 51's 0:11
21:00  New Orleans Baby Cakes - Омаха Шторм Чейсерс -:-
22:05  Мемфис Редбердс - Раунд Рок Экспресс -:-
22:05  Нэшвилл Саундс - Сан-Антонио -:-
22:05  Оклахома Сити РедХокс - Айова Кабс -:-
22:05  Эль Пасо Чиуауас - Рено Эйсес -:-
22:35  Альбукерке Изотопс - Такома Рэйнерс -:-
23:05  Сакраменто Ривер Кетс - Солт Лейк Бис -:-
23:05  Фресно Гриззлис - Лас Вегас 51's -:-

ТАЙВАНЬ: КПБЛ - Первый этап

09:05  Chinatrust Brothers - Уни Лайонс 3:0
09:05  Перенесен  Ламиго Манкис - Fubon Guardians -:-
13:05  Перенесен  Ламиго Манкис - Fubon Guardians -:-

ФРАНЦИЯ: Дивизион 1

11:00  Руан - Стаде Тулузаин 6:5
12:00  Ла-Рошель - Ницца 4:1
12:00  Мец - Сенар 5:8
12:00  Монпелье - Валансьен 15:0
12:00  Париж - Montigny 0:8
15:00  Ла-Рошель - Ницца 4:2
15:00  Мец - Сенар -:-
15:00  Монпелье - Валансьен 14:7
15:00  Париж - Montigny 1:18

ЧЕХИЯ: Экстралига

15:00  Иглз Прага - Драци Брно 6:15
15:00  Оломоуц - Темпо Титанс Прага 2:18
15:00  Техника Брно - Нуклеарс Тршебич 3:10
15:00  Хроси Брно - Острава 0:14

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: КБО

08:00  LG Твинс - Kiwoom Heroes 5:3
08:00  КИА Тайгерс - Дусан Беарз 2:9
08:00  Лотте Джайантс - КТ Виз Сувон 3:6
08:00  СК Вивернс - НС Дайнос 4:1
08:00  Ханва Иглз - Самсунг Лайонс 0:16

ЯПОНИЯ: Павапуро

07:00  Ракутен - Орикс 7:3
07:00  Сейбу - Фукуока 5:16
07:30  Хиросима - Йокогама 7:4
08:00  Ханшин - Йомиури 0:3
08:00  Чиба - Ниппон 1:2
08:00  Чуничи - Якулт 7:5
Рейтинг букмекеров
Букмекерская контора 1xbet
На сайт
Букмекерская контора Leon
На сайт
Букмекерская контора Winline
На сайт
Букмекерская контора Пари Матч
На сайт
Букмекерская контора Лига Ставок
На сайт

Лучшие прогнозы