Баскетбол онлайн

Результаты матчей баскетбола

АВСТРИЯ: АБЛ

  4-я четверть  Оберварт - Сванс Гмунден 65:60
18:00  Трайскирхен Лайонз - Фюрстенфельд 73:69
  2-я четверть  Грац - Капфенберг 26:47

АЗИЯ: АБЛ - Плей-офф

15:00  СЛС Найтс Сурабайа - Моно Вампир 86:77

АРГЕНТИНА: Лига А

02:30  Вебер Бахия - Обрас 75:87
03:30  Кьюимса - Сан-Лоренсо 54:62
03:30  Ла Унион - Ферро 55:66

БЕЛЬГИЯ: Лига ЕвроМиллионс

16:00  Брюссель - Льеж 82:77
21:30  Остенде - Виллебрук -:-

БРАЗИЛИЯ: ЛНБ - Плей-офф

00:00  Пиньейро - Ботафого 89:64

БРАЗИЛИЯ: ЛБФ - Женщины

23:00  Vera Cruz (Ж) - Санто Андре (Ж) 77:49
01:00  AB Araraquara (Ж) - Сан-Бернардо (Ж) 77:56

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ББЛ

16:00  Суррей Юнайтед - Глазго Рокс 72:84
17:00  Плимут Райдерс - Бристоль Флайерс 94:91от
  2-я четверть  Манчестер Джайентс - Лестер 37:26

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ВББЛ - Женщины

15:30  BA London Lions (Ж) - Essex Rebels (Ж) 89:76
15:30  Севеноакс Санс (Ж) - Ноттингем Уайлдкатс (Ж) 71:63
16:00  Лестер (Ж) - Шеффилд Хаттерс (Ж) 82:66

ВЕНГРИЯ: НБ I А - Этап победителей

17:00  Керменд - Сомбатей 95:88

ВЕНГРИЯ: НБ I А - 6-10 места

17:30  Залакерамия - DEAC 101:86

ВЕНГРИЯ: Дивизион 1 - Женщины - Плей-офф

20:00  ЗТЕ (Ж) - ЮНИКА-Евролизинг (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: ББЛ

16:00  Бавария - Крайльсхайм 99:79
16:00  Байройт - Бонн 84:78от
16:00  Готтинген - Гиссен 95:98
  2-я четверть  Людвигсбург - Бамберг 45:31

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

  1-я четверть  Хапоэль Холон - Хапоэль Беер Шева 10:10
21:05  Маккаби Тель-Авив - Галиль Эльон -:-

ИСПАНИЯ: АКБ

  4-я четверть  Сан-Пабло Бургос - Эстудиантес 98:71
20:30  MoraBanc Andorra - Сарагоса -:-
20:30  Бреоган - Уникаха -:-

ИСПАНИЯ: ЛЕБ Оро

13:00  Кастелло - Вальядолид 83:94
13:30  Феве Овьедо - Реал Бетис 84:90от
20:00  Оренсе - Паленсия -:-
20:00  Уэска - Араберри -:-
20:30  Реал Каноэ - Прат Ховентут -:-
21:30  Гранада - Бильбао -:-

ИСПАНИЯ: ЛЕБ Плата - Этап победителей

13:00  Almansa - Марин Пейчегалего 81:62
13:00  Жирона - Тальдеа 67:65
19:15  Azuqueca - Ираурги СБ -:-

ИСПАНИЯ: ЛЕБ Плата - Этап проигравших

13:00  Менорка - Авила 69:65
13:30  L'Hospitalet - Tormes 80:49
14:00  Морон - Пласенция 59:42
19:00  Альбасете - Клавихо -:-
19:00  Ла Рода - Baskonia (Б) -:-
21:00  Vic - Хихон -:-

ИСПАНИЯ: Лига Феменина - Женщины - Плей-офф

20:00  Уни Жирона (Ж) - Кади Ла Сеу (Ж) -:-
21:00  Перфумериас Авенида (Ж) - Валенсия (Ж) -:-

КАЗАХСТАН: Лига

15:00  Атырау 2 - Атырау 73:109

КАНАДА: НБЛ - Плей-офф

00:30  St. John's Edge - KW Titans 101:94
01:00  Монктон - Галифакс 96:88

КОСОВО: Суперлига - Плей-офф

  4-я четверть  Rahoveci - Kalaja 79:58

ЛАТВИЯ: ЛБЛ - Плей-офф

17:00  Вентспилс - Юрмала 86:78

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: НБЛ

06:00  Бэй Хокс - Southern Huskies 105:95

ПУЭРТО-РИКО: БСН

03:00  Индиос де Майягес - Агуада Сантерос 87:93
03:00  Капитанес Де Арекибо - Брухос де Гуаяма 110:101

РОССИЯ: Единая лига ВТБ

12:00  Астана - Енисей 93:85
16:00  Автодор Саратов - УНИКС 95:111
17:00  Зенит - Локомотив-Кубань 78:94
  4-я четверть  Зелена Гора - Цмоки-Минск 76:78

РОССИЯ: Суперлига - Группа вылета

14:00  ЦСКА Москва 2 - Химки-Подмосковье 90:78

РОССИЯ: Премьер-лига - Женщины - Плей-офф

15:00  Надежда (Ж) - МБА Москва (Ж) 78:48

СЛОВЕНИЯ: 1. SKL Women - Плей-офф

  2-я четверть  Триглав Крань (Ж) - Атлете Целе (Ж) 16:27

США: НБА - Плей-офф

00:30  Сан-Антонио Спёрс - Денвер Наггетс 103:117
03:00  Детройт Пистонс - Милуоки Бакс 103:119
05:30  Юта Джаз - Хьюстон Рокетс 101:104
20:00  Индиана Пэйсерс - Бостон Селтикс -:-
22:30  Лос-Анджелес Клипперс - Голден Стэйт Уорриорз -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

15:15  Банвит - Бешикташ 76:67
17:30  Сакарья ББ - Дарюшшафака 43:106

ТУРЦИЯ: ТБЛ

17:00  Konyaspor - Sigortam.net ITU 76:88
  3-я четверть  Бандырма Кырмызы - Финал Спор 69:53

ТУРЦИЯ: TB2L - Плей-офф

13:00  Bolu Spor - Merkezefendi 68:79
14:00  Haliliye - Fethiye Bld. 81:68

ФИЛИППИНЫ: Кубок Филиппин - Плей-офф

13:30  Сан Мигель - Феникс Фуэльмастерс 90:92

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Женщины - Плей-офф

14:15  Lappeenranta (Ж) - PeKa (Ж) 71:73

ФРАНЦИЯ: ЛНБ

20:00  Вийёрбан - Нантер -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига - Этап победителей

19:00  Будучность - Ловчен Цетине -:-
19:00  Сутьеска - Тиват -:-
19:00  Улцинь - Морнар Бар -:-

ЧЕХИЯ: НБЛ - Плей-офф

  2-я четверть  Дечин - Опава 25:33
  2-я четверть  Нимбурк - ЮСК Прага 34:33
  2-я четверть  Свитави - Усти над Лабем 36:36

ЧИЛИ: ЛНБ - Плей-офф

04:00  Вальдивия - Леонес Кильпе 90:82

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: КБЛ - Плей-офф

13:00  Мобис Фоебус - Лэнд Элефантс 92:84

ЯПОНИЯ: Б.Лига

07:05  Тояма - НеоФеникс 91:79
08:05  Ниигата - Йокогама 89:73
08:05  Осака - Киото 52:51
08:05  Райзинг Фукуока - Мицубиси 83:84от
08:05  Хитачи - Тиба 74:95
09:05  Тойота - Леванга Хоккайдо 81:74
12:05  Окинава - Сига 85:79
Рейтинг букмекеров
Букмекерская контора 1xbet
На сайт
Букмекерская контора Leon
На сайт
Букмекерская контора Winline
На сайт
Букмекерская контора Пари Матч
На сайт
Букмекерская контора Лига Ставок
На сайт

Лучшие прогнозы