Гандбол онлайн

Результаты матчей гандбола

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

18:00  Леотар Требинье - Борач -:-

ВЕНГРИЯ: NB I - Женщины

18:00  Будаёрш (Ж) - Эрди (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

14:30  Эрланген - Магдебург 26:25
17:00  Stuttgart - Лейпциг 29:32
17:00  Ветцлар - Лемго 27:28
17:00  Минден - Биетигхейм-Меттерзиммерн 30:26
17:25  Рейн-Некар - Фленсбург-Хандевитт 23:26

ГРЕЦИЯ: А1 - Плей-офф

15:00  Olympiacos SFP - Drama 30:13
17:00  А.С.Е. Дука - Эропос Эдессас 27:30

ЕВРОПА: Чемпионат ЕГФ - мужчины - Плей-офф

16:00  Бургдорф - Фюхзе Берлин 26:34

ЕВРОПА: Балтийская Лига - Плей-офф

15:30  СКА Минск - Земаитиос Драгунас 27:26
18:00  Риихимаен Кокс - Запорожье -:-

ИСПАНИЯ: Премьер-лига

13:00  Алкобендас - Теукро 28:28

ИТАЛИЯ: Серия А

18:15  Чиньоли - Болонья -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛПА - Этап победителей

23:00  Спортинг - Аквас Сантас 28:27

ПОРТУГАЛИЯ: ЛПА - Этап проигравших

23:00  Арсенал - Fermentoes 26:29

РОССИЯ: Суперлига

15:00  Каустик - Чеховские Медведи 24:40

РОССИЯ: Суперлига - Женщины - Плей-офф

16:00  Кубань (Ж) - Динамо-Синара (Ж) 30:22
16:00  Лада Тольятти (Ж) - Университет Ижевск (Ж) 46:27
17:00  Астраханочка (Ж) - Звезда (Ж) 34:30

РУМЫНИЯ: Romanian Cup Women

15:00  Залау (Ж) - Магура Чиснэдие (Ж) 30:24
  Д.В.  КСМ Бухарест (Ж) - Рымнику Вылчя (Ж) 30:27

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Superleague Women - Этап победителей

18:30  Вардар Скопье (Ж) - Pelister (Ж) -:-

СЕРБИЯ: Суперлига - Этап победителей

18:00  Железничар - Нови Пазар -:-

СЕРБИЯ: Суперлига - Борьба за выживание

19:00  Ред Стар Белград - Мокра Гора -:-

ТУРЦИЯ: Superlig Women

14:00  Yalikavak (Ж) - Измир (Ж) 34:43

ТУРЦИЯ: Суперлига

13:00  Batman Belediyesi - Бешикташ 24:33
14:30  Бейкоз Беледиеспор - Эскишехир 23:22
17:00  MYK - Милли Пиянго 21:22
17:00  Нилуфер - Гёзтепе 28:31

ФРАНЦИЯ: Дивизион 1 - Женщины - Плей-офф

20:30  Тулон/Сен-Сир-Вар (Ж) - Мец (Ж) -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига - Этап победителей

20:00  Komovi - Партизан Тиват -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига - Этап проигравших

17:00  Mornar - Будванска -:-

ЧЕХИЯ: Высшая лига - Плей-офф

11:30  Карвина - Дукла Прага 33:29
20:00  Пльзень - Ячин -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Высшая лига - Плей-офф

17:00  Сур - Вакер Тун 24:31

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: 1st League - Плей-офф

12:10  Doosan - Hynix 27:24
Рейтинг букмекеров
Букмекерская контора 1xbet
На сайт
Букмекерская контора Leon
На сайт
Букмекерская контора Winline
На сайт
Букмекерская контора Пари Матч
На сайт
Букмекерская контора Лига Ставок
На сайт

Лучшие прогнозы