Хоккей онлайн

Результаты матчей хоккея

БЕЛАРУСЬ: Экстралига

19:00  Беларусь U18 - Барановичи -:-
19:00  Гомель - Неман Гродно -:-
19:00  Локомотив Орша - Пинские ястребы -:-
19:00  Металлург-Жлобин - Лида -:-
19:00  Шаxтер Солигорск - Динамо Молодечно -:-

ВЕНГРИЯ: Erste Liga - Этап победителей

19:30  Брашов - Ференцварош -:-
21:00  DEAC - Уйпешт -:-

ЕВРОПА: Международная Лига

22:00  Випитено - Вал Пустерия -:-
22:30  Азиаго - Есенице -:-
22:30  Кортина - Брегензервальд -:-

КАНАДА: ВХЛ

04:00  Брэндон Уит Кингс - Калгари Хитмен 5:1
04:00  Реджина Пэтс - Кутеней Айс 5:4бул.

КАНАДА: Главная юниорская хоккейная Лига Квебека

03:00  Шавиниган Катарактес - Квебек Ремпартс 3:7
03:30  Гатино Олимпикс - Кейп Бретон Скриминг Иглз 4:1

КАНАДА: У Спортс - Плей-офф

03:15  Брок - Вестерн 2:3
03:30  Оттава - Куинс 2:3

НОРВЕГИЯ: Элитсериен

20:30  Лиллехаммер - Манглеруд -:-
20:30  Рингерике - Ставангер -:-
20:30  Фриск Аскер - Спарта Cарпcборг -:-
21:00  Волеренга - Сторхамар -:-

ПОЛЬША: Польская Хоккейная Лига - Плей-офф

20:00  Ястшембе - Краковия Краков -:-
22:00  Катовице - Unia Oswiecim -:-

РОССИЯ: ВХЛ

13:30  Ценг Тоу - Сарыaрка -:-
14:30  КРС-Оэрджи - Торпедо -:-

РОССИЯ: МХЛ

10:00  Тайфун - ХК Рига -:-
17:00  МХК Спартак - Атланты -:-
18:30  Куньлунь РС - Динамо СПб (МХЛ) -:-
19:00  Капитан - МХК Динамо Москва -:-
19:00  СКА-Варяги - СКА-1946 -:-

РОССИЯ: ЖХЛ

17:30  Gornyi (Ж) - Динамо СПб (Ж) -:-

США: НХЛ

03:30  Детройт - Чикаго 4:5от
04:30  Колорадо - Виннипег 7:1
05:30  Калгари - Айлендерс 4:2
  3-й период  Вегас - Бостон 2:2

США: АХЛ

03:00  Гранд-Рэпидс - Рокфорд 2:3от
03:00  Сиракьюз - Laval Rocket 4:2
03:05  Рочестер - Кливленд Монстерс 4:2
  3-й период  Онтарио Рейн - Стоктон 4:3
  3-й период  Сан-Диего Галлс - Tucson Roadrunners 5:2
20:00  Чикаго - Техас -:-

США: Хоккейная лига Восточного побережья

03:00  Джексонвиль Айсмен - Флорида Эверблейдс 3:2
03:00  Манчестер Монархс - Вустер Рейлерс 7:2
03:00  Рединг Роялc - Maine Mariners 4:6
03:30  Форт Уэйн Кометс - Уичита Тандер 2:3бул.
03:35  Цинциннати Сайклонс - Каламазу Уингс 5:1
04:05  Канзас Сити - Толедо Уоллай 3:4
05:05  Рэпид Сити Раш - Атланта Гладиаторс 1:2
05:10  Айдахо Стилхэдс - Талса Ойлерс 5:2

США: СПХЛ

18:00  Fayetteville Marksmen - Пенсакола Айс Флайерс -:-

США: ЮСХЛ

20:07  Central Illinois - Маскегон Ламберджэкс -:-

УКРАИНА: UHL

19:30  Кременчук - Kryzhani Vovky -:-

ЧЕХИЯ: Молодежная лига - Этап проигравших

19:45  Хомутов U20 - Хавиров U20 -:-
20:00  Млада Болеслав U20 - ХК Маунтфилд U20 -:-

ШВЕЦИЯ: Элитсериен

21:00  Брюнес - ХВ-71 -:-
21:00  Тимре - Векшё -:-
21:00  Фрелунда - Мора -:-
21:00  Шеллефтео - Лулео -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

21:00  Карлскрона - АИК -:-
21:00  Лександ - Вастерос -:-

ШВЕЦИЯ: SDHL Women - Понижение (плей-офф)

21:00  Седертолье (Ж) - Карлскрона (Ж) -:-
Рейтинг букмекеров
Букмекерская контора 1xbet
На сайт
Букмекерская контора Leon
На сайт
Букмекерская контора Winline
На сайт
Букмекерская контора Пари Матч
На сайт
Букмекерская контора Лига Ставок
На сайт

Лучшие прогнозы