Хоккей онлайн

Результаты матчей хоккея

БЕЛАРУСЬ: Кубок

19:00  Беларусь U18 - Лида -:-
19:00  Локомотив Орша - Витебск -:-
19:00  Химик-СКА Новополоцк - Могилев -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

15:00  Швейцария U17 - Германия U17 -:-
18:30  Словакия U17 - Чехия U17 -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

10:00  Белые Медведи (Рос) - Юниор Курган (Рос) -:-
10:30  СКА-1946 (Рос) - Красная Армия (Рос) -:-
11:00  Авто (Рос) - Сарматы (Рос) -:-
11:00  Ермак (Рос) - Металлург Новокузнецк (Рос) -:-
12:00  Кристалл (Рос) - Дизель (Рос) -:-
13:00  Атланты (Рос) - Крылья Советов (Рос) -:-
13:00  Локо (Рос) - Белгород (Рос) -:-
13:00  Химик (Рос) - Буран (Рос) -:-
13:30  Алмаз (Рос) - Амурские Тигры (Рос) -:-
14:00  Zvezda C. (Рос) - Толпар (Рос) -:-
14:00  Нефтяник (Рос) - Торпедо (Каз) -:-
15:00  Сокол (Рос) - Алтай Барнаул (Рос) -:-
15:00  Стальные Лисы (Рос) - Кузнецкие Медведи (Рос) -:-
16:00  Адмирал (Рос) - Айсбарен Берлин (Гер) -:-
16:00  Локомотив (Рос) - Северсталь (Рос) -:-
16:00  Яссят (Фин) - Лукко (Фин) -:-
16:30  МХК Динамо Москва (Рос) - Динамо СПб (МХЛ) (Рос) -:-
16:30  Нове Замки (Сла) - Йиглава (Чех) -:-
16:30  Тыхы (Пол) - Кошице (Сла) -:-
17:00  Рёгле (Шве) - Эребру (Шве) -:-
18:30  Ак Барс (Рос) - Нефтехимик (Рос) -:-
18:30  ИПК (Фин) - Калпа (Фин) -:-
18:30  Йокерит (Фин) - СКА (Рос) -:-
18:30  Млада Болеслав (Чех) - Сарыaрка (Каз) -:-
18:30  Славия Прага (Чех) - Бенатки (Чех) -:-
18:30  Тамбов (Рос) - Сахалин (Рос) -:-
18:30  ТПС (Фин) - Таппара (Фин) -:-
18:30  ХК Рязань (Рос) - ХК Ростов (Рос) -:-
18:30  Хокки (Фин) - Джокипожат (Фин) -:-
19:00  Грац (Авт) - 05 Банска Быстрица (Сла) -:-
19:00  Динамо СПб (МХЛ) (Рос) - Лада (Рос) -:-
19:00  Зноймо (Чех) - Карловы Вары (Чех) -:-
19:00  Катовице (Пол) - Простежов (Чех) -:-
19:00  Комета Брно (Чех) - Спартак Москва (Рос) -:-
19:00  Лулео (Шве) - Кярпят (Фин) -:-
19:00  ММКС Новый Тарг (Пол) - Дубница (Сла) -:-
19:00  Нитра (Сла) - Всетин (Чех) -:-
19:30  Ваасан Спорт (Фин) - Бьоркловен (Шве) -:-
20:00  Зволен (Сла) - Клагенсфюрт (Авт) -:-
20:00  МАК Будапешт (Вен) - Вена Кэпиталз (Авт) -:-
20:00  Мора (Шве) - Лександ (Шве) -:-
20:00  Ольборг (Дан) - Фредериксхавн Уайт Хокс (Дан) -:-
20:00  Пардубице (Чех) - Слован Братислава (Сла) -:-
20:00  Преров (Чех) - Злин (Чех) -:-
20:00  Фрелунда (Шве) - ХВ-71 (Шве) -:-
21:00  Кёльнер Хайе (Гер) - Лангнау Тайгерз (Шва) -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

20:00  Франция (Ж) - Швейцария (Ж) -:-
Рейтинг букмекеров
Букмекерская контора 1xbet
На сайт
Букмекерская контора Leon
На сайт
Букмекерская контора Winline
На сайт
Букмекерская контора Пари Матч
На сайт
Букмекерская контора Лига Ставок
На сайт



Лучшие прогнозы