Футбол онлайн

Результаты матчей футбола

АВСТРАЛИЯ: Лига А

10:00  Веллингтон Феникс - Мельбурн Сити 3:2

АВСТРАЛИЯ: НПЛ НСВ

09:30  Рокдейл Сити Санс - Сидней U21 2:1
10:00  Хакоа Сидней - Вуллонгонг Вулвз 0:2

АВСТРИЯ: Бундеслига - Чемпионшип - плей-офф

15:30  Санкт-Пёльтен - Зальцбург 1:1
15:30  Штурм - Вольфсбергер 1:2
  82'  Аустрия - ЛАСК 2:2

АВСТРИЯ: 2. Liga

11:30  Ваттенс - Форветс Штейр 2:0

АЛБАНИЯ: First Division - Группа вылета

16:00  Tomori Berat - Аполония Фиери 1:4
16:00  Поградец - Элбасани 0:1

АЛЖИР: Первый дивизион

  80'  Bel Abbes - Тадженане 1:0
  70'  JS Kabylie - Оран 4:1
  83'  Mlila - МО Биджайя 1:1
  79'  Paradou - Саура 2:0
  79'  Белуиздад - Хуссейн Дей 1:0
  81'  ЕС Сетиф - УСМ Алжир 1:1
  83'  Медеа - Константин 1:0
  77'  МК Алжир - Бордж-Бу-Арреридж 0:0

АНГЛИЯ: Премьер-лига

15:30  Эвертон - Манчестер Юнайтед 4:0
  83'  Арсенал - Кристал Пэлас 2:3
  81'  Кардифф - Ливерпуль 0:2

АНГЛИЯ: Women’s Super League

14:30  Арсенал (Ж) - Эвертон (Ж) 2:1
16:00  Ливерпуль (Ж) - Bristol City (Ж) 5:2
17:00  Вест Хэм (Ж) - Бирмингем (Ж) 1:2

АНГЛИЯ: Women’s Championship

14:00  Дарем (Ж) - Миллуол (Ж) 1:0
16:00  Чарльтон (Ж) - Тоттенхэм (Ж) 2:3
17:00  Астон Вилла (Ж) - Льюиз (Ж) 2:2

АНГОЛА: Жирабола

17:00  Lobito - Cubango -:-
17:00  Santa Rita - Прогрессо -:-
17:00  АСА - Рекреативу Либолу -:-
17:00  Деспортиво Улиа - Петру Атлетику 2:0
17:00  Интер - Saurimo -:-
17:00  Онсе Бравуш - Саграда -:-
19:30  Кабушкорп - Спортинг де Кабинда -:-

АРГЕНТИНА: Copa de la Superliga

23:45  Тальерес Кордоба - Сан-Мартин Сан-Хуан 3:0пен.
02:00  Годой Крус - Патронато 2:1пен.
  24'  Тигре - Колон 0:0
21:30  Ньюэллс Олд Бойс - Химнасия и Эсгрима -:-
23:45  Унион Санта-Фе - Сан-Мартин Тукуман -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б

01:00  Институто - Химнасия Мендоса 1:1
03:00  Темперлей - Платенсе 1:1
21:10  Браун Адроге - Нуэва Чикаго -:-
21:10  Дефенсорес де Бельграно - Арсенал Саранди -:-
21:10  Сармьенто Жунин - Гильермо Браун -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана

23:05  Эстудиантес - Барракас Сентраль 0:0
21:30  Фландрия - Олл Бойс -:-

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана

17:00  Викториано Аренас - Клуб Лухан 1:0
21:30  Кануэлас - Депортиво Арменио -:-

АРГЕНТИНА: Примера D Метрополитана

17:00  Сентрал Баллестер - Деф. де Камбасерес 1:1

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А - Повышение - плей-офф

22:00  Huracan Las Heras - Сан-Мартин Формоса -:-
22:00  Сансинена - Sportivo Las Parejas -:-
22:30  Чако Фор Эвер - Спортиво Эстудиантес -:-

АФРИКА: CAF African Championship U17

16:00  Гвинея U17 - Марокко U17 1:0
16:00  Камерун U17 - Сенегал U17 0:0

БАХРЕЙН: Премьер-лига

  Перерыв  Аль-Хадд - Аль-Шаббаб 1:1
  Перерыв  Ист Риффа - Аль-Будайя 0:0
  Перерыв  Малкиа - Аль-Хала 0:0

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

15:00  Слуцк - Ислочь 1:3
17:00  Энергетик-БГУ - Динамо Брест 1:1
19:45  Гомель - Шахтер Солигорск -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

  39'  Андерлехт - Гент 0:0

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Группа Лиги Европы

21:00  Васланд-Беверен - Мускрон -:-

БЕЛЬГИЯ: Вторая лига - Понижение (плей-офф)

17:00  Lommel SK - КСВ Руселаре 0:1

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

16:00  Tilleur - RAAL La Louviere 1:4
16:00  Акран - Francs Borains 2:2
16:00  Висе - Амуар 5:0
16:00  ОК Шарлеруа - Ваэн -:-
16:00  Сольер Спорт - Ребекуаз 4:1
16:00  ЮРС Сентре - Варем 5:1

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

16:00  Дюффел - Конинклейк Берхем Спорт 5:0

БОЛГАРИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф

20:00  Берое - Черно Море -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига - Группа вылета

17:30  Верея - Этыр 0:3

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

17:00  Добруджа - Поморье 2:0
17:00  Лудогорец II - Arda 0:1

БОЛИВИЯ: Division Profesional - Апертура

22:00  Насьональ Потоси - Аврора -:-
22:00  Сан-Хосе - Royal Pari -:-
23:00  Боливар - Гуабира -:-
00:15  Хорхе Вильстерманн - Ориенте Петролеро -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Алагоано - Плей-офф

22:00  Регатас - ЦСА -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Баияно - Плей-офф

22:00  Баия - Баия де Фейра -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Плей-офф

22:00  Фламенго - Васко да Гама -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Катариненсе - Плей-офф

22:00  Аваи - Шапекоэнсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сеараенсе - Плей-офф

22:00  Сеара - Форталеза -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гояно - Плей-офф

22:00  Гояс - Атлетико Гойаниенсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Матогроссенсе - Плей-офф

22:00  Cuiaba Esporte - Operario VG -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параенсе - Плей-офф

22:00  Ремо - Индепенденте ПА -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паранаенсе - Финальная стадия

22:00  Athletico-PR - Толеду -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста - Плей-офф

22:00  Коринтианс - Сан-Паулу -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пернамбукано - Плей-офф

22:00  Спорт Ресифи - Наутико -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сул-Матогроссенсе - Плей-офф

22:00  Агуйа Негра - Акидауаненше -:-

БРАЗИЛИЯ: Brasileiro Women

21:00  Minas ICESP (Ж) - Интернасьонал (Ж) -:-
21:00  Сан Хосе (Ж) - Iranduba de Amazonia (Ж) -:-

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

19:00  Салитас - Rahimo -:-

ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига

  82'  Duna Aszfalt - Ньиредьгаза 0:0
  86'  Балмазуйварош - Бекешчаба 0:1
  86'  Будайорш - Цеглед 0:0
  84'  Будафоки - Капошвар 0:1
  86'  Вац - Дьер 3:1
  82'  Дороги - Чаквари 1:0
  83'  Казинцбарцикай - Monori 0:3
  80'  Мошонмадьяровар ТЕ - Залаэгерсег 1:1
  86'  Шорокшар - Шиофок 2:6
  39'  Дьирмот - Вашаш 0:0

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Апертура

23:00  Метрополитанос - Замора 2:1
23:00  Арагуа - Лланерос -:-
23:00  Зулия - Португеза -:-
23:00  Минерос де Гуаяна - Депортиво Ансоатеги -:-
23:00  Монагас - Атлетико Венесуэла -:-
23:00  Трухильянос - AC Lala FC -:-
23:00  Эстудиантес Мерида - Эстудиантес Каракас -:-
00:00  Депортиво Тачира - Депортиво Лара -:-
00:00  Каракас - Карабобо -:-

ВЬЕТНАМ: Лига V

13:00  Куангнам - Хоангань Зялай 3:0
13:00  Нам Дин - Биньзыонг 1:0
15:00  Ha Noi FC - Хайфон 3:1

ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр

23:00  Cavaly - Mirebalais 2:2
01:00  Fica - Violette 1:1
23:00  Racing des Gonaives - Capoise -:-
23:00  Америка де Кай - Ouanaminthe -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

16:30  Фрайбург - Боруссия Д 0:4
  39'  Герта - Ганновер 0:0

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

14:30  Арминия - Ингольштадт 1:3
14:30  Дармштадт 98 - Бохум 0:0
14:30  Динамо Дрезден - Кёльн 3:0
14:30  Регенсбург - Магдебург 1:0
14:30  Хайденхайм - Санкт-Паули 3:0

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

14:00  Кайзерслаутерн - Ганза 0:2
15:00  Лотте - Энерги 0:3

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

15:00  Боруссия Д II - Липпштадт 0:1
15:00  Виктория Кёльн - Эссен 0:0
15:00  Рот-Вайсс Оберхаузен - Кёльн II 1:6

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

  82'  Бюхбах - Пипинсрид 1:0
  39'  Мемминген - Бавария II 0:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

14:30  Нойстрелиц - Штраусберг 1:0
15:00  Ганза Росток II - ТБ Берлин 1:2
15:00  Торгеловер Грайф - ШФК Герта 4:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

15:00  Майендорфер - Альтона 0:4

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

15:30  Арминия Людвигсхафен - TuS RW Koblenz 0:1

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

15:00  Потсдам (Ж) - Боруссия М (Ж) 6:0

ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура

04:00  УПНФМ - Реал Эспанья 0:0
00:00  Хутикальпа - Мотагуа -:-

ГОНКОНГ: Премьер-лига

09:30  Тай По - Саутерн Дистрикт 2:1
12:30  Dreams - Истерн АА 2:2

ГРЕЦИЯ: Суперлига

  39'  АЕК - Лариса 0:1
  39'  Атромитос - Панатинаикос 0:0
  39'  Ксанти - Аполлон Смирнис 1:0
  39'  Ламия - Олимпиакос 0:1
  39'  ОФИ - Астерас 1:0
  39'  Панетоликос - Арис 0:1
  39'  Паниониос - ПАС Янина 1:0
  39'  ПАОК - Левадиакос 2:0

ГРЕЦИЯ: Вторая лига

15:00  Аполлон Ларисса - Платаниас 1:0
15:00  Спарти - Аполлон Понту 0:3
17:00  Трикала - Aittitos Spata 3:0

ГРУЗИЯ: Crystalbet Erovnuli Liga

15:00  Сачхере - Торпедо Кутаиси 0:0
20:00  Тбилиси - Динамо Тбилиси -:-

ДАНИЯ: Суперлига - Группа вылета

17:00  Хорсенс - Сённерьюск 0:1
  39'  Вайле - Орхус 1:0

ДАНИЯ: Первый дивизион

14:45  Виборг - Naestved 1:1
14:45  Люнгбю - Нюкёбинг 3:0
14:45  Роскильде - Фремад Амагер 2:2
14:45  Фредерисия - Кёге 1:0
14:45  Хвидори - Силькеборг 0:2
14:45  Хельсингёр - Систед 1:2

ЕВРОПА: Лига чемпионов женщины

  81'  Лион (Ж) - Челси (Ж) 2:1
  39'  Бавария (Ж) - Барселона (Ж) 0:0

ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)

16:00  ТСК-Таврия - Океан 2:0

ЗАМБИЯ: Суперлига

16:00  Mufulira - Kitwe United 1:2

ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига

16:00  Chapungu Utd - Хараре Сити 0:1

ИНДИЯ: Santosh Trophy - Плей-офф

13:00  Services - Пунджаб 1:0

ИРЛАНДИЯ: Кубок Ирландии

17:00  Glengad United - Home Farm -:-
17:00  Перенесен  Лукан Юнайтед - Aisling Annacotty -:-
17:00  Перенесен  Сент-Майклс - Регионал -:-

ИСПАНИЯ: Примера

13:00  Леванте - Эспаньол 2:2
15:00  Хетафе - Севилья 3:0
17:15  Реал Мадрид - Атлетик 3:0
  9'  Вильярреал - Леганес 0:0
21:45  Бетис - Валенсия -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

13:00  Кадис - Нумансия 2:1
17:00  Депортиво - Эстремадура 1:2
  39'  Реал Овьедо - Кордоба 2:1
21:00  Тенерифе - Альмерия -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1

13:00  Internacional de Madrid - Фуэнлабада 0:0
13:00  Атлетико (Б) - Сан-Себастьян 1:0
13:00  Лас-Пальмас (Б) - Коруксо 1:0
13:00  Сельта (Б) - Юнион Адарве 4:2
  82'  Навалькарнеро - Бургос 0:1
  39'  Леонеса - Salmantino 0:0

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2

  39'  Калаорра - CD Vitoria 1:0
  39'  Расинг - Аморебьета 0:1

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3

13:00  Валенсия (Б) - Барселона (Б) 1:0
13:00  Корнелья - Онтеньенте 1:0
13:00  Эбро - Эспаньол (Б) 1:1
20:00  Ллейда - Пералада -:-
20:30  Кастельон - Ejea -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 4

12:30  Севилья (Б) - Рекреативо 1:2
13:00  Мелилла - Санлукуэно 4:0
13:00  УКАМ Мурсия - Эйвисса 1:1
  39'  Линенсе - Талавера 0:1
20:00  Картахена - Эхидо -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 1

18:00  Ферроль - Бойро -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 2

13:00  Универсидад Овьедо - Llanes 0:1
18:00  Club Siero - Льянера -:-
19:00  Gijon Industrial - Леалтад -:-
19:00  Саудаль Депортиво - Praviano -:-
19:15  San Claudio - Реал Авилес -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 3

18:30  Vimenor - Rinconeda Polanco -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 5

12:45  FE Grama - Реус Депортиу (Б) 0:0

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 6

19:30  Орихуела - Paterna -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 7

13:00  Las Rozas - Тривал Вальдерас 2:1

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 8

18:00  Реал Авила - Арандина -:-
19:00  Сеговиана - Atl. Tordesillas -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 13

12:30  Лорка Депортива - УКАМ Мурсия (Б) 2:0
13:00  Картахена (Б) - Минерва 1:2
18:30  Реал Мурсия (Б) - CAP Ciudad de Murcia -:-
19:00  CA Pulpileno - Ла Хойя Лорка -:-
19:00  CD Algar - Estudiantes de Murcia -:-
19:00  Deportiva Minera - Ciudad Cieza -:-
19:30  Club Olimpico de Totana - Mar Menor -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 14

19:30  CD Coria - Aceuchal -:-

ИСПАНИЯ: Примера - Женщины

12:00  Севилья (Ж) - Athletic Bilbao (Ж) 1:2
13:00  EDF Logrono (Ж) - Райо Вальекано (Ж) 3:0
13:00  Малага (Ж) - Уэльва (Ж) 1:1
13:00  Реал Сосьедад (Ж) - Бетис (Ж) 1:0
14:00  Тенерифе (Ж) - Альбасете (Ж) 1:0

КАМБОДЖА: К-Лига

11:30  Kompong Cham - Бойюнг Кет 0:7
11:30  Police Commissary - National Defense 2:4
11:30  Soltilo Angkor - NagaWorld 0:1
14:00  Свайриенг - Phnom Penh Crown 5:1

КЕНИЯ: Премьер-Лига

11:00  Поста Рейнджерс - Zoo 2:0
13:00  Vihiga United - Матхаре Юнайтед 2:2
13:00  Сони Шуга - Софапака 0:1
16:15  Гор Махиа - Улинзи Старз 1:1

КИПР: Первый дивизион - Чемпионшип - плей-офф

17:00  Аполлон - АЕЛ 1:1
  39'  АЕК Ларнака - АПОЭЛ 0:0

КИПР: Первый дивизион - Группа вылета

17:00  Эносис - Анортосис 2:2

КИТАЙ: Суперлига

10:30  Далянь Ифан - Чунцин Лифан 1:1
12:30  Цзянсу Сайнти - Гуанчжоу Фули 5:1
14:35  Ухань Чжоэр - Шанхай Шэньхуа 1:1

КИТАЙ: Первая лига

11:00  Sichuan Annapurna - Пекин Баси 1:1
11:00  Хуакайер ФК - Хэйлуцзян Лава 1:1
14:30  Шицзячжуан - Shaanxi Changan 5:0

КИТАЙ: Вторая лига

10:00  Чжэцзян Итэн - Hubei Chufeng Heli 4:1

КОЛУМБИЯ: Примера - Апертура

01:00  Медельин - Хагуарес Кордоба 3:0
04:00  Санта Фе - Депортиво Кали 1:2
22:00  Патриотас - Кукута -:-
00:00  Энвигадо - Унион Магдалена -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура

23:00  Атлетико - Форталеза 0:1
23:00  Валледупар - Чико 0:1
23:00  Орсомарсо - Богота 1:2
00:00  Реал Картахена - Перейра 2:2
23:30  Real San Andres - Кортулуа -:-

КОНГО: Лига 1

16:00  Ла Манча - Интер Клуб -:-
16:00  Патронаж Сент-Анн - Otoho d'Oyo -:-
17:00  Леопард - Шеминот -:-
18:00  Нико-Никойе - Кондзо -:-
18:00  Этуаль ду Конго - Диаблес Нуар -:-

КОНГО ДР: Суперлига

16:30  Муунгано - Nyuki 0:3
17:30  AS Maniema - AC Rangers -:-
17:30  АС Вита Клуб - Мазембе -:-

КОСОВО: Суперлига

15:45  Kek-U - КФ Фероникели 0:4
15:45  Дрита - Трепча 89 1:1

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура

03:00  Алахуэленсе - Эредиано 2:2

КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1

18:30  Бассам - Спортинг Ганьоа -:-
18:30  Танда - Bouake -:-
21:00  Moossou - АСЕК Мимосас -:-

КЫРГЫЗСТАН: Premier Liga

11:30  Ilbirs - Дордой Бишкек 2:1
13:30  Нефчи Кочкор-Ата - Кара Балта 3:0

ЛИБЕРИЯ: Первый дивизион

16:00  НПА Анкорс - Nimba FC -:-
16:00  Фасселл - Джубили -:-
18:00  Nimba - Small Town -:-
18:00  Баррак Янг Контроллерс - ЛИСЦР -:-
18:00  Китрейс - МК Брюуэрис -:-
18:00  ЛПРК Ойлер - Ватанга -:-

ЛИВАН: Премьер-лига

17:00  Аль-Ахед - Неджмех 2:1

МАВРИТАНИЯ: Super D1

19:30  Garde Nationale - Тиджикжа -:-
21:30  Полис - Кедия -:-

МАЛАВИ: Суперлига

15:30  Civil - Karonga United 3:0
15:30  Dwangwa United - Chitipa United 1:0
15:30  Masters Security - Ntopwa 1:0
15:30  Mzuni - TN Stars 2:2

МАЛАЙЗИЯ: Суперлига

16:00  Melaka United - Кедах 1:0

МАЛАЙЗИЯ: Премьер-лига

11:15  Саравак ФА - Паханг УиТМ 0:2

МАРОККО: Ботола

  79'  Видад - Раджа Касабланка 2:2
20:00  ИР Анже - Беркан -:-
20:00  Олимпик Сафи - ФАР Рабат -:-
22:00  ФУС Рабат - Хассания Агадир -:-

МАРОККО: Botola 2

18:00  Benguerir - КАС Кенитра -:-
18:00  Sidi Kacem - Khemis Zemamra -:-
18:00  Видад Фес - Женесс Массира -:-
18:00  Дхейра - Магреб Фес -:-
18:00  Иттихад Хемиссет - Касба Тадла -:-
18:00  Раджа Бени Меллаль - Шабаб Атлас Хенифра -:-
18:00  РАК Касабланка - Видад Темара -:-
18:00  Сальми - Сале -:-

МЕКСИКА: Высший дивизион - Клаусура

01:00  Некакса - Пачука 2:2
01:06  Леон - Атлас 5:2
03:00  Крус Асуль - Пумас 2:1
03:00  Тигрес - Монаркас 3:3
05:00  Гвадалахара - Пуэбла 1:3
20:00  Толука - Америка -:-

МЕКСИКА: Высший дивизион A - Клаусура - плей-офф

03:00  Сакатекас Минерос - Алебрихес де Оахака 1:0
05:00  Атлетико Сан-Луис - Селайа 2:1

МЕКСИКА: Liga MX Women - Клаусура

20:00  Пуэбла (Ж) - Пумас (Ж) -:-
20:30  Гвадалахара (Ж) - Керетаро (Ж) -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

13:00  Португалия U18 - Дания U18 2:1
13:00  Франция U18 - Мексика U18 2:0

МОЛДОВА: Национальный дивизион

15:00  Зимбру - Сфынтул 1:2
17:00  Сперанца - Петрокуб 1:1

МЬЯНМА: Национальная лига

12:30  Hantharwady United - Zwekapin United 2:0
12:30  Rakhine United - Shan United 0:0
12:30  Магве - Янгон 2:3

НАМИБИЯ: МТС Премьершип

16:00  UNAM - Блэк Африка -:-

НИГЕРИЯ: НПФЛ

  70'  Go Round - Хартленд 1:1
  76'  Remo Stars - Нигер Торнадос 0:0
  71'  Yobe Stars - Ifeanyi Ubah 1:0
  61'  Викки - Katsina Utd 0:0
  77'  Кано Пилларс - Гомбе 1:1
  76'  Квара - Бендел 0:0
  78'  Лоби Старс - Эньимба 0:0
  76'  Насарава - Эль Канеми 4:1
  78'  Плато - Аква 2:0
  72'  Риверс Юнайтед - Саншайн Старс 1:0
  76'  Энугу - MFM FC 1:0
20:00  Delta Force - Abia Warriors -:-

НИГЕРИЯ: NNL

18:00  Краун ФК - Уорри -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

13:15  Эксельсиор - Виллем II 1:1
15:30  Фортуна - Бреда 2:1
  90+'  ПСВ - Ден Хааг 3:1

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

00:00  Серро Портеньо - Олимпия Асунсьон 1:3
02:15  Либертад - Ривер Плейт 2:1
00:00  Депортиво Сантани - Сан-Лоренсо -:-

ПЕРУ: Liga 1 - Апертура

23:30  Аякучо - Кантолао 0:0
01:45  Carlos Mannucci - Бинасьональ 4:3
04:00  Мельгар - Альянса Уануко 2:0
  24'  Универсидад Сан Мартин - Спорт Уанкайо 1:1
21:30  Депортиво Мунисипаль - Унион Комерсио -:-
00:00  Университарио - Спорт Бойз -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

16:30  Урал - Рубин 2:1
  39'  Спартак Москва - Енисей 0:0

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Центр

14:00  Ротор 2 - Химки 2 2:0

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Юг

14:30  Урожай - Чайка 1:1
16:00  Волгарь - Биолог-Новокубанск 3:0
16:00  Краснодар 3 - Дружба 3:1
16:00  Легион-Динамо - Спартак Владикавказ 0:0
16:00  Спартак Нальчик - Ангушт 2:1
16:00  Черноморец - СКА Ростов-на-Дону 1:0
17:00  Академия - Машук-КМВ 0:3

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Урал-Приволжье

14:00  Звезда Пермь - Нефтехимик 0:0
14:00  КамАЗ - Уфа 2 2:0
16:00  Сызрань-2003 - Лада Тольятти 2:1

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Запад

15:00  Чертаново 2 - Ленинградец 0:1

РУАНДА: Лига

16:30  Bugesera FC - Кигали 1:1
16:30  Гикумби - Кийову 1:0
16:30  Полис - Этинселлс 2:0
16:30  Санрайз - Muhanga 2:1
16:30  Эспуар - Мукура Виктори Спортс 0:1

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

21:00  Вииторул - Стяуа -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета

  80'  Газ Метан - Кэлэраши 0:0

РУМЫНИЯ: Лига 2

11:30  Брэила - Университатя Клуж 0:8

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура

00:30  Jocoro - Чалатенанго 0:1
04:45  Исидро Метапан - Альянса 1:0
00:00  Пасакина - Municipal Limeno -:-
00:00  Санта-Текла - ФАС -:-
00:30  Audaz - Агила -:-

СЕРБИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

  79'  Пролетер - Младость 0:1
  9'  Раднички Ниш - Партизан 0:0

СЕРБИЯ: Первая лига - Группа вылета

17:00  Buducnost Dobanovci - Trayal Krusevac 3:2
17:00  Жарково - Becej 1:0
17:00  Нови Пазар - Телеоптик 5:0

СИНГАПУР: Premier League

12:30  Альбирекс Ниигата - Янг Лайонс 2:1
12:30  Балестир Халса - Тэмпайнс 1:1

СЛОВАКИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф

16:00  Слован Братислава - Ружомберок 3:2

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

11:30  Petrzalka - Бардеёв 0:1

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

11:30  Нитра (Б) - Кальна н. Гроном 0:1
17:00  Belusa - Пухов 0:1
17:00  Malzenice - FK Nove Zamky 2:0
17:00  Velke Ludince - FC Zlate Moravce (Б) 0:0
17:00  Галанта - Трнава (Б) 0:0
17:00  Кристал - Слован Дусло 2:2

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток

17:00  Gelnica - Снина 1:1
17:00  Бардеёвска Нова Вес - Plavnica 1:1

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр

17:00  Namestovo - Липтовски Градок 1:0
17:00  Oravske Vesele - Zarnovica 3:0
17:00  Красно - Lip. Stiavnica 3:0
17:00  Филаково - МСК Мартин 2:0

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

18:00  Rusovce - Пезинок -:-
18:00  Tomasov - Дунайска Лужна -:-

США: МЛС

23:00  Атланта - Даллас 1:2
02:30  Коламбус Крю - Портленд Тимберс 1:3
02:30  Нью-Инглэнд Революшн - Нью-Йорк Ред Буллс 1:0
05:00  Сан-Хосе Эртквейкс - Спортинг Канзас Сити 4:1
23:00  ДС Юнайтед - Нью-Йорк Сити -:-

США: USL Championship

23:00  Бетлехем - Инди Элевен 0:3
00:00  Бирмингем - Своуп Парк 0:0
02:00  Луисвилл Сити - Оттава Фьюри 1:0
02:00  Питтсбург - Сент-Луис 0:0
02:00  Реал Монаркс - Сан-Антонио 3:2
02:00  Шарлотт Индепенд. - Северная Каролина 0:3
02:30  Чарлстон - Nashville SC 3:1
03:30  Оклахома Сити Энерджи - Оранж Каунти СК 1:0
03:30  Рио-Гранде - Las Vegas Lights 5:2
05:00  Портленд 2 - Колорадо Спрингс 2:2
05:00  Рено - Нью-Мексико 2:1
05:30  Финикс Райзинг - Tacoma Defiance 4:0
00:00  Austin Bold - El Paso -:-

США: USL League One

02:00  Greenville - Ричмонд Кикерс 0:1
02:00  Чаттануга - Tormenta 3:2

США: Женская лига

01:00  Скай Блю (Ж) - Хьюстон Дэш (Ж) 0:1
04:00  Utah Royals (Ж) - Вашингтон Спирит (Ж) 1:0

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

14:30  Панджшер - Регар-ТадАЗ 0:1
14:30  Хатлон - Истаравшан 2:1
14:30  Худжанд - ЦСКА Памир Душанбе 1:1

ТАИЛАНД: Премьер-лига

14:00  Prachuap - Сухотай 1:1
14:00  Супханбури - Нахон Ратчасима 3:1
15:00  Чонбури - Chiangmai FC 7:5

ТУНИС: Высшая лига

17:00  Монастир - Эсперанс 0:1
17:00  Стад Габезьен - Сфаксьен 1:3
17:00  Стад Тунизье - Габес 3:1
17:00  Хаммам-Лиф - Митлави 1:1
17:00  Перенесен  Этуаль Сахель - US Tataouine -:-

ТУНИС: Ligue 2

17:00  CS Jebeniana - Сиди Бузид 3:1
17:00  Menzel Bourguiba - Спортинг Бен Арус 0:0
17:00  Rades - Chebba 0:2
17:00  SS Sfaxien - Кассерин 3:2
17:00  Гафса - Kerkennah 2:0
17:00  Жендуба Спорт - Hamam-Sousse 1:0

ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига

15:00  Алтын Асыр - Копетдаг Ашхабад 2:0

ТУРЦИЯ: Суперлига

13:30  Анкарагюджю - Коньяспор 0:0
16:00  Башакшехир - Ризеспор 1:1
  39'  Аланияспор - Фенербахче 0:0

ТУРЦИЯ: 1. Lig

14:00  Болуспор - Газиантеп 1:0
16:30  Алтай - Хатаяспор 1:1
16:30  АФЙЕТ Афьонспор - Алтынорду 1:3
  9'  Аданаспор - Аданадемирспор 0:0

ТУРЦИЯ: 2. Lig Red Group

15:30  Анадолу Сельджукспор - Дарыджа Генчлербирлии 3:1
15:30  Бандырмаспор - Менемен Беледияспор 1:4
15:30  Бугсасспор - Сивас Беледиеспор 0:3
15:30  Зонгулдак Комурспор - Кыркларелиспор 3:2
15:30  Маниса - Фетхиеспор 1:2
15:30  Пендикспор - Тузласпор 2:1
15:30  Тарсус - Карагюмрюк 1:2
15:30  Шанлыурфаспор - Токатспор 1:2
15:30  Этимесгут - Кахраманмарашспор 2:0

ТУРЦИЯ: 2. Lig White Group

15:30  Nigde Anadolu - Сарыер 0:1
15:30  Байрампаша - Манисаспор 3:1
15:30  Бодрумспор - Амедспор 3:0
15:30  Газиантепспор - Гумусханеспор 0:3
15:30  Инегольспор - Санджактепе 0:1
15:30  Кастамонуспор - Сакарьяспор 1:1
15:30  Кечиоренгюджю - Хаджеттепе 2:0
15:30  Самсунспор - Усак Блд. 4:0
15:30  Эюпспор - Анкара Демирспор 0:3

ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 1

15:30  Ergene Velimese - Силивриспор 0:1
15:30  H.Trabzon - Тире 1:0
15:30  Sile Yildizspor - Невшехирспор 1:2
15:30  Бэтмен Петролспор - Козан 2:0
15:30  Йомраспор - Hopaspor 1:2
15:30  Тепеджик - Назыллыспор 1:1
15:30  Эрбааспор - Karakopru 1:1
15:30  Эрзин - Korfez 7:1

ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 2

15:30  Yeni Orduspor - Кемерспор 2003 1:1
15:30  Адияманспор - Каршыяка 0:3
15:30  Бергама Блд. - Erokspor 1:2
15:30  Дюзджеспор - Элязы Блд. 3:1
15:30  Кызылджаболюкспор - Османиеспор 1:0
15:30  Офспор - Алтындаг Беледиеспор 3:1
15:30  Пазарспор - Kirsehir Belediyespor 1:1
15:30  Султанбейли - Van Buyuksehir Bld. 0:2
15:30  Чаталджа - Алибейкой 1:1

ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 3

15:30  Bagcilar - 1461 Трабзон 2:1
15:30  Diyarbakirspor - Мугласпор 2:1
15:30  Serik Belediyespor - Fatsa Belediyespor 2:3
15:30  Байбурт Ченджлик - Караджабей Бирликспор 2:0
15:30  Буджаспор Измир - Голчукспор 1:1
15:30  Джизреспор - Чорум 2:1
15:30  Коджаелиспор - Анкара Адлиеспор 0:0
15:30  Паясспор - Тюргютлюспор 2:0
15:30  Халиде Эдип - 24 Эрзинджанспор 2:1

УЗБЕКИСТАН: Super League

15:15  Навбахор - Termez Surkhon 3:0
17:20  Согдиана - Металлург Бекабад 2:1

УКРАИНА: Первая лигa

17:30  Отменен  Колос Ковалевка - Звезда -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура

01:00  Пеньяроль - Серро 1:1
22:00  Ливерпуль Монтевидео - Расинг Монтевидео -:-
22:00  Хувентуд - Бостон Ривер -:-
22:15  Дефенсор Спортинг - Пласа Колония -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

16:00  Нант - Амьен 3:2
16:00  Тулуза - Лилль 0:0
  81'  Реймс - Сент-Этьен 0:2
22:00  ПСЖ - Монако -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

17:30  Будучность Подгорица - Титоград 4:0
17:30  Петровац - Сутьеска 0:1

ЧЕРНОГОРИЯ: Дивизион 2

17:30  Бокель - Игало 1:0
17:30  Дечич - Arsenal Tivat 1:0
17:30  Единство - Ком Подгорица 0:1
17:30  Младость Лескополье - Езеро 3:1
17:30  Отрант - Беране 1:3

ЧЕХИЯ: Первая лига

  79'  Баник Острава - Слезски Опава 2:0
  79'  Богемианс 1905 - Яблонец 1:0
  81'  Дукла Прага - Млада Болеслав 1:2
  80'  Злин - Славия Прага 1:0
  77'  Пршибрам - Виктория Пльзень 1:1
  83'  Сигма - Теплице 2:0
  80'  Слован Либерец - Словацко 2:2
  80'  Спарта Прага - Карвина 0:3

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

  78'  Варнсдорф - Збройовка Брно 1:0
  82'  Градец Кралове - Хрудим 2:1
  82'  Зноймо - Ческе-Будеёвице 0:4
  80'  Мас Таборско - Виктория Жишков 1:1

ЧЕХИЯ: Чешская футбольная лига

  82'  Запы - Бенешов 4:2

ЧЕХИЯ: Дивизион A

  84'  Sedlcany - Марианске-Лазне 2:2

ЧЕХИЯ: Дивизион C

  76'  Бенатки - Mseno 1:0
  80'  Двур Кралове - Наход 3:1

ЧЕХИЯ: Дивизион D

17:00  Humpolec - Тасовице 0:2

ЧЕХИЯ: Дивизион E

11:00  Usti - Vsetin 0:3
11:15  Гавиржов - ХФК Оломоуц 2:1
11:15  Славицин - Границе 3:1
11:15  Шумперк - Опава (Б) 1:0
17:00  Bohumin - Detmarovice 3:2
17:00  Bruntal - Frydlant n. O. 0:0

ЧЕХИЯ: Stredocesky KP

  81'  SK Lhota - Slany 1:1
  Ожидание
обновления  
Велим - Nove Straseci 2:0

ЧЕХИЯ: Jihocesky KP

  79'  Jankov - Rudolfov 0:0

ЧЕХИЯ: Plzensky KP

  Ожидание
обновления  
Myto - Nyrsko 0:1

ЧЕХИЯ: Ustecky KP

  79'  Litomericko (Б) - Perstejn 4:1
  80'  Louny - Кадан 3:2
  74'  Modra/Hrobce - Ловосице 4:1

ЧЕХИЯ: Kralovehradecky KP

  79'  Cerveny Kostelec - Lazne Belohrad 3:0
  Ожидание
обновления  
Horice - Rychnov n. Kneznou 3:2
  79'  Trebes - Libcany 5:1

ЧЕХИЯ: Pardubicky KP

15:30  Luze - Холице 4:5
17:30  Chocen - Moravska Trebova 0:2
  Ожидание
обновления  
Hlinsko - Moravany 1:1
17:30  Свитави - Hermanuv Mestec 6:1

ЧЕХИЯ: Vysocina KP

17:00  Chotebor - Bystrice n. Pern. 1:3
17:00  Ledec nad Sazavou - Pribyslav 2:3
17:00  Namest n. Oslavou - Велке Мезиржичи (Б) 1:0
17:00  Nova Ves - Kosetice 5:0
17:00  Okrisky - Sapeli Polna 2:1

ЧЕХИЯ: Olomoucky KP

11:00  Cernovir - Забржег 2:1
17:00  Dolany - ХФК Оломоуц (Б) 1:2
17:00  Medlov - Litovel 3:0

ЧЕХИЯ: Moravskoslezsky KP

17:00  Frenstat p. R. - Hlubina 2:2
17:00  Krnov - Senov 1:0
17:00  Moravan Oldrisov - Bilovec 1:4

ЧЕХИЯ: Молодежная Лига - Этап победителей

14:00  Баник Острава U21 - Збройовка Брно U21 1:7

ЧИЛИ: Высший дивизион

00:30  Уачипато - Коло Коло 1:1
03:00  Аудакс Итальяно - Унион Ла Калера 1:1
22:30  Универсидад де Чили - Курико Юнидо -:-

ЧИЛИ: Примера Б

01:00  Club Deportes Santa Cruz - Рейнджерс Де Талка 1:1
01:00  Депортес Пуэрто-Монтт - Сан-Фелипе 0:0
02:00  Сан-Луис - Копиапо 1:1
  9'  Барнечеа - Сантьяго Вандерерс 0:0
22:30  Депортес Ла Серена - Депортес Темуко -:-
22:30  Нубленсе - Мелипилья -:-
23:00  Вальдивия - Кобрелоа -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

16:00  Хеккен - Юргорден 0:1
  53'  Хаммарбю - АФК Эскильстуна 2:0

ШВЕЦИЯ: Первая лига

16:00  Норрби - Йёнчёпинг 1:7
  52'  Далкурд - Мьёльбю 1:0

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

16:00  Тим ТГ ФФ - Сильвия 1:3

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

17:00  Юнгшиле - Эскилсминне 1:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

15:30  Упсала - Гюте 3:0

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

17:00  Аспудден Теллус - Haninge 1:2
17:00  Ассириска - Худинге 2:3

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

16:00  Гётеборг (Ж) - Эскильстуна Юнайтед (Ж) 1:1
17:00  Русенгорд (Ж) - Кристианстадс (Ж) 5:1

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

14:30  Хиберниан - Селтик 0:0

ШОТЛАНДИЯ: Первая лига

  78'  Арброт - Райт Роверс 1:2

ЭКВАДОР: Liga Pro

01:00  ЛДУ Кито - Эмелек 2:1
22:00  Фуэрса Амарилья - Мушук Руна -:-
00:15  Барселона Гуаякиль - Дельфин -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

13:00  Флора - Курессааре 5:0
15:00  Пайде - Левадия 0:2

ЭСТОНИЯ: Вторая лига

13:00  Таллинна Калев U21 - JK Jarve 3:4

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

15:00  Перенесен  Hawassa - St. George -:-
15:00  Mekelle 70 Enderta F.C. - Adama City 2:1
16:00  Defence Force - Fasil Ketema 0:4

ЮЖНАЯ АФРИКА: Первый дивизион

16:00  Richards Bay - Маккаби 1:2
16:00  Мбомбела - Real Kings 1:3

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 1

08:00  Чеджу Юнайтед - Канвон 2:4
10:00  Сеул - Инчхон Юнайтед 0:0

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 2

09:00  Пусан Ай Парк - Ansan Greeners 3:0

ЯПОНИЯ: Второй дивизион

07:00  Kagoshima Utd - Рюкю 1:0
08:00  Гифу - Мито 0:1
08:00  Йокогама - Чиба 3:1
08:00  Каназава - Касива 0:0
08:00  Ямагата - Ренофа Ямагучи 0:1
09:00  Матида Зельвия - Омия 0:1

ЯПОНИЯ: Женский футбольный чемпионат

08:00  Белеза (Ж) - Nojima Stella (Ж) 4:2
08:00  Урава (Ж) - Альбирекс Ниигата (Ж) 2:0
Рейтинг букмекеров
Букмекерская контора 1xbet
На сайт
Букмекерская контора Leon
На сайт
Букмекерская контора Winline
На сайт
Букмекерская контора Пари Матч
На сайт
Букмекерская контора Лига Ставок
На сайт

Лучшие прогнозы