прогнозы на спорт

Футбол онлайн. Результаты футбол

АВСТРАЛИЯ: Лига А

11:50  Брисбен Роар - Перт Глори 3:2

АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги

17:00  Бёрнли U23 - Ньюкасл Юнайтед U23 -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А

00:00  Чако Фор Эвер - Крусеро Дель Норте 0:0

АРГЕНТИНА: Предсезонный турнир

02:00  Бельграно - Тальерес Кордоба 1:1
04:10  Бока Хуниорс - Альдосиви 2:3пен.

АФРИКА: Чемпионат африканских наций

19:30  Кот-д'Ивуар - Замбия -:-
22:30  Уганда - Намибия -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Така Гуанабара

02:45  Волта-Редонда - Фламенго 0:2
00:30  Васко да Гама - Бангу -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Катариненсе

01:30  Hercilio Luz - Тубарао 2:1
01:30  Жоинвиль - Бруске 2:1
01:30  Интер де Лагес - Аваи 1:0
01:30  Конкордия - Шапекоэнсе 0:1
02:45  Фигейренсе - Криcиума 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сеараенсе - Первый этап

03:30  Юниклиник - Форталеза 0:4

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаушу

00:00  Сан-Жозе - ЭК Крузейро 2:1
00:30  Бразил де Пелотас - Жувентуде 3:1
01:30  СК Сан-Паулу - Avenida 1:0
01:30  СЭР Кашиас - Novo Hamburgo 3:0
02:45  Сан-Луис - Гремио 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гояно

01:30  Гремио Анаполис - Анаполина 1:0
01:30  Итумбиара - Атлетико Гойаниенсе 2:2
02:45  Апаресиденсе - Гояс 1:2
00:30  Вила Нова - Ipora -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Матогроссенсе

02:10  Uniao Rondonopolis - Михто 2:1
02:10  Арагуайя - Dom Bosco 1:2
02:45  Cuiaba Esporte - Sinop 2:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро

00:30  Америка МГ - Patrocinense 2:1
01:00  Томбенсе - Вилла-Нова 1:0
01:30  Демократа - Кальденсе 1:2
01:30  Уберландиа - УРТ 0:2
02:45  Крузейро - Тупи 2:0
00:30  Боа - Атлетико Минейро -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параенсе

02:30  Пайсанду - Parauapebas 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паранаенсе - Первый этап

02:45  Uniao PR - Парана 2:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста

00:30  Итуано - Сан-Каэтано 3:1
00:30  Линенсе - Сантос 0:3
00:30  Новоризонтиньо - Мирассол 3:1
00:30  Сан-Бенто - Сан-Паулу 2:0
02:45  Коринтианс - Понте-Прета 0:1
00:30  Брагантино - Ботафого Сан-Паулу -:-
00:30  Палмейрас - Санту-Андре -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пернамбукано - Первый этап

02:00  Афогадос да Ингасейра - Сентрал СК 1:1
02:00  Пескейра - Бело Жардим 0:0
03:30  Фламенго Арковерде - Спорт Ресифи 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сул-Матогроссенсе

02:10Перенесен    Uniao - Operario MS -:-
02:45  Corumbaense - Operario de Dourados 3:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параибано

02:30  Ауто Эспорте - Desportiva Guarabira 0:1

БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте

01:00  Наутико - AE Altos 2:2

БРАЗИЛИЯ: Юниорский кубок Сан-Паулу - Плей-офф

21:00  Сан-Паулу U20 - Витория U20 -:-
23:30  Сантос U20 - Интернацонал U20 -:-

ГОНКОНГ: Премьер-лига

15:00  Истерн АА - Китчи 1:8

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

19:00  Эль-Дахлие - Замалек -:-

ИНДИЯ: Суперлига

17:30  Мумбаи Сити - Бангалор -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Кубок Президента

11:30  Персебая - ПС ТНИ 1:1
59'  Мадура Юнайтед - Персеру Серуи 2:0

ИРАК: Суперлига

14:30  Аль-Удод - Аль-Наджаф -:-

ИРАН: Премьер-лига

14:00  Трактор-Сази - Сайпа 1:2
14:30  Зоб Ахан - Санат-Нафт 2:1
14:30  Парс Джануби Джем - Эстеглал Хузестан 1:1
90'  Персеполис - Гостареш 0:1

ИСЛАНДИЯ: Кубок Рейкьявика

00:00  Фрам - Валюр 0:2

ИСПАНИЯ: Сегунда

21:00  Осасуна - Химнастик -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division

23:00  Guadix - UD San Pedro 2:1

ИСПАНИЯ: Кубок Испании

23:00  Эспаньол - Барселона 1:0
23:30  Леганес - Реал Мадрид -:-

КАТАР: Премьер-лига

18:35  Аль-Ахли Доха - Аль-Хор -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура

00:00  Гуадалупе 3:0

КУВЕЙТ: Премьер-лига

16:25Перенесен    Казма - Тадамон -:-
18:55Перенесен    Аль-Кувейт - Аль-Сальмия -:-

МЕКСИКА: Кубок Мексики - Клаусура

04:00  Керетаро - Монаркас 3:1
05:30  Лобос БУАП - Пумас 2:0
06:00  Дорадос де Синалоа - Монтеррей 1:2

МИР: Клубные товарищеские матчи

00:00  Монагас (Вен) - Метрополитанос (Вен) 1:0
02:00  Зулия (Вен) - Депортиво Лара (Вен) 0:2
11:00Прерван    ПДРМ ФА (Маз) - Куала-Лумпур (Маз) 0:0
12:00  Эйр Форс Юнайтед (Таи) - Хонкаен (Таи) 0:1
13:00  Грыф Вейхерово (Пол) - Плоцк (Пол) 4:4
90+'  Грассхопперс (Шва) - Вииторул (Рум) 1:1
87'  Копенгаген (Дан) - Вайле (Дан) 4:0
54'  Скопье (Мад) - Дрита (Мад) 1:0
16:00Перенесен    Арис (Кип) - Динамо Бухарест (Рум) -:-
Перерыв  Вольфсбергер (Авт) - Рудар (Сло) 1:0
Перерыв  Силькеборг (Дан) - Хорсенс (Дан) 0:0
17:00  Ботошани (Рум) - Тосно (Рос) -:-
17:00  Динамо Москва (Рос) - Газ Метан (Рум) -:-
17:30  ONK Metkovic (Хор) - Зриньски Мостар (Бос) -:-
17:30  Рапид (Авт) - Пекин Реньхэ (Кит) -:-
18:00  Локомотив Москва (Рос) - Люцерн (Шва) -:-
18:00  Спартак Москва (Рос) - Шанхай СИПГ (Кит) -:-
19:00  Роскильде (Дан) - Грев Фодбольд (Дан) -:-
21:00  Аустрия Клагенфурт (Авт) - Treibach (Авт) -:-
21:00  Вальдорф (Гер) - Некарзульмер (Гер) -:-
21:00  Штадль Паура (Авт) - БВ Линц (Авт) -:-
21:45  Brunninghausen (Гер) - Neheim (Гер) -:-
21:45  Альтона (Гер) - Боруссия Д II (Гер) -:-
22:00  Рапперсвиль (Шва) - Брюль (Гер) -:-

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат КОНКАКАФ - Женщины U20

23:00  Коста-Рика U20 (Ж) - Канада U20 (Ж) -:-

СЕНЕГАЛ: Лига 1

19:30  Гедиауэй - Каса -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

14:00  Симба - Singida United -:-
20:00  Majimaji - Azam -:-

ТУРЦИЯ: Кубок Турции

18:00  Антальяспор - Кайсериспор -:-
20:30  Буджаспор Измир - Галатасарай -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

23:00  ПСЖ - Дижон 8:0

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат Южной Америки - Женщины U20

01:00  Колумбия U20 (Ж) - Перу U20 (Ж) 9:0
03:15  Эквадор U20 (Ж) - Парагвай U20 (Ж) 0:2

ЯМАЙКА: Премьер-лига

23:00  Бойс Тайн - Монтего Бэй 0:0
23:00  Портмор - Хамбл Лайонс 2:0
03:30  Уотерхаус - Sandals SC 1:0
23:00  Рено - Харбор Вью -:-
23:00  Тиволи - Кавальер -:-


Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Бейсбол | Гандбол | Волейбол | Регби-юнион | Американский футбол
MMA | Австралийский футбол | Бадминтон | Бокс | Бенди | Водное поло | Дартс | Крикет | Настольный теннис
Нетбол | Пляжный футбол | Пляжный волейбол | Регбилиг | Снукер | Флорбол | Футзал | Хоккей на траве
Рейтинг букмекеров