Футбол онлайн

Результаты матчей футбола

АЛЖИР: Кубок Алжира

16:00  Amal Bou Saada - Boumahra 2:1
16:00  Chellala - Khenchela 1:3
16:00  El Bayadh - Mlila 1:2пен.
16:00  Ghir Abadla - Харрах 0:2
16:00  Hamra Annaba - Village Moussa 0:2
16:00  Прерван  Rouisset - JSM Tiaret 1:1
16:00  SA Setif - CRB Kais 0:1пен.
  Д.В.  Bazer Sakhra - CR Beni Thour 2:2
  67'  ЖСМ де Биджайя - Скикда 2:0

АНГЛИЯ: Чемпионшип

22:45  Дерби Каунти - Ноттингем Форест -:-

АНГЛИЯ: Isthmian League Premier Division

22:45  Харинги - Каршальтон -:-

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

16:00  Бристоль Сити U23 - Уотфорд U23 2:1
16:00  Ипсвич Таун U23 - Чарльтон U23 2:0
16:00  Кардифф U23 - Колчестер Юнайтед U23 7:0
16:00  Лидс U23 - Барнсли U23 0:2
16:00  Ноттингем Форест U23 - Крю U23 3:0
16:00  Шеффилд Уэнсдей U23 - Халл Сити U23 2:1
17:00  Шеффилд Юнайтед U23 - Бёрнли U23 1:3
22:00  Болтон U23 - Бирмингем U23 -:-

АНГЛИЯ: Кубок ФА

22:45  Саутпорт - Транмер Роверс -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

22:00  Арсенал U23 - Блэкберн U23 -:-
22:00  Лестер U23 - Челси U23 -:-
22:00  Норвич U23 - Сандерленд U23 -:-
22:00  Сток Сити U23 - Астон Вилла U23 -:-
22:00  Суонси U23 - Ливерпуль U23 -:-

БОЛИВИЯ: Division Profesional - Клаусура

23:00  Royal Pari - Ориенте Петролеро 1:0
23:00  Аврора - Destroyers 5:0
23:00  Блуминг - Сан-Хосе 1:3
23:00  Боливар - Реал Потоси 8:0
23:00  Насьональ Потоси - Стронгест 2:3
23:00  Спортс Бойс - Хорхе Вильстерманн 2:1
23:00  Университарио Сукре - Гуабира 2:1

ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Клотюр - Плей-офф

01:00  Arcahaie - Real du Cap 1:0
01:00  Tempete - Дон Боско 1:1

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

22:30  Кёльн - Магдебург -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

21:00  Вехен - Юрдинген -:-

ГИБРАЛТАР: Премьер-Дивизион

22:30  Гибралтар Юнайтед - Сент-Джозефс -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура - плей-офф

01:00  Мотагуа - Олимпия 0:1

ГРЕЦИЯ: Суперлига

20:30  Левадиакос - ПАОК -:-

ДАНИЯ: Суперлига

21:00  Орхус - Хобро -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

  28'  Аль-Ахли - Nogoom FC 0:0

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

22:00  Маккаби Хайфа - Маккаби Тель-Авив -:-

ИЗРАИЛЬ: Первая лига

  28'  Hapoel Iksal Imad - Рамат Хашарон 0:0
  28'  Хапоэль Ашкелон - Маккаби Назарет 0:0
  28'  Хапоэль Кфар-Саба - Нес Зиона 0:3

ИРАК: Суперлига

14:00  Аль-Хуссейн - Аль-Минаа 1:0
14:00  Нафт Аль-Джунуб - Аль-Нафт 1:5
14:30  Аль-Кува Аль-Джавия - Аль-Карх 1:0
18:00  Аль-Завраа - Alsinaat Alkahrabaiya 1:0

ИСПАНИЯ: Примера

23:00  Алавес - Атлетик -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

22:30  Аталанта - Лацио -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

23:00  Брешия - Лечче 2:1
23:00  Верона - Пескара -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

22:45  Матера - Катанзаро -:-

КИПР: Первый дивизион

  28'  Аполлон - АЕК Ларнака 1:1

КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура - плей-офф

00:30  Медельин - Хуниор 3:1

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура - Финал

03:55  Эредиано - Саприсса 2:2

ЛИВИЯ: Премьер-лига

16:00  Al Taawun - Аль-Хиляль -:-
16:00  Аль-Тахадди - Al Sadaqa -:-

МАВРИТАНИЯ: Super D1

20:00  Deuz - Ксар -:-

МАЛЬТА: Премьер-лига

  28'  Бальцан - Хибернианс 1:0
22:00  Валлетта - Хамрун -:-

МЕКСИКА: Высший дивизион - Апертура - плей-офф

03:30  Крус Асуль - Америка 0:2

НИДЕРЛАНДЫ: Reserve League

20:30  Перенесен  Jong Helmond - Йонг Рода -:-
20:30  Йонг Дордрехт - Jong FC Eindhoven -:-

ПАКИСТАН: Премьер-лига

10:00  КРЛ - ВАПДА 1:1
10:00  Пакистан Нави - Пакистан Эйр Форс 0:3
13:00  Карачи Порт Траст - Пакистан Арми 0:5
14:00  Перенесен  Ashraf Sugar - Афган -:-

ПЕРУ: Высший дивизион - Плей-офф

00:00  Спортинг Кристалл - Альянса Лима 3:0

ПОЛЬША: Премьер-лига

  28'  Медзь Легница - Лехия Гданьск 0:0

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

23:00  Спортинг - Насьонал 5:2

ПОРТУГАЛИЯ: Сегунда

23:15  Академика - Фамаликан -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

21:00  Вииторул - ЧФР Клуж -:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура - плей-офф

00:00  Альянса - Санта-Текла 1:2

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

18:20  Охoд - Аль-Кадисия 1:3

СЕРБИЯ: Суперлига

15:00  Земун - Дин. Вранье 1:2
17:00  Младость - Рад 0:0
17:00  Напредак - Раднички Ниш 1:2

СЕРБИЯ: Первая лига

15:00  Перенесен  Жарково - Телеоптик -:-

СУДАН: Премьер-лига

16:00  Аль-Шорта - Меррейх Эль-Фашер -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00  Kinondoni MC - Танзания Призонс -:-
16:00  Mbao - Mwadui 2:1

ТУРЦИЯ: Суперлига

  28'  Фенербахче - Эрзурум 2:0

ФРАНЦИЯ: Первая лига

23:00  Лион - Монако 3:0
23:00  Перенесен  Марсель - Бордо -:-

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

22:45  Валансьен - Мец -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

  28'  Яблонец - Славия Прага 0:1

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

16:00  St. George - Авасса 0:0

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

16:30  Блумфонтейн Селтик - Хайлендс 1:2

ЮЖНАЯ АФРИКА: Первый дивизион

16:00  Tshakhuma - Аякс Кейп Таун 1:2

ЯМАЙКА: Премьер-лига

23:00  Mount Pleasant - Тиволи 1:1
23:00  УВИ - Хамбл Лайонс 1:0
01:00  Кавальер - Dunbeholden 1:1
03:00  Арнетт Гарденс - Рено 1:1
03:00  Уотерхаус - Портмор 1:1
Рейтинг букмекеров
Букмекерская контора 1xbet
На сайт
Букмекерская контора Leon
На сайт
Букмекерская контора Winline
На сайт
Букмекерская контора Пари Матч
На сайт
Букмекерская контора Лига Ставок
На сайт

Лучшие прогнозы