прогнозы на спорт
| | | | | | | - |
MMA | | | | | | | |
| | | | | | |

Настольный теннис онлайн. Результаты настольный теннис

OPEN - МУЖЧИНЫ: Hungary (Венгрия)

16:40  Drinkhall P. (Анг) - Liao Ch.-T. (Тайв) -:-
16:40  Gerassimenko K. (Каз) - Karlsson M. (Шве) -:-
16:40  Persson J. (Шве) - Kou L. (Укр) -:-
16:40  Sun C. (Тайв) - Calderano H. (Бра) -:-
17:30  Assar O. (Еги) - Сюй Чэнь (Кит) -:-
17:30  Geraldo J. (Пор) - Filus R. (Гер) -:-
17:30  Liu D. (Кит) - Lebesson E. (Фра) -:-
17:30  Robinot Q. (Фра) - Karlsson K. (Шве) -:-
21:10  Chen C-A. (Тайв) - Gao N. (Син) -:-
21:10  Groth J. (Дан) - Moregard T. (Шве) -:-
21:10  Lakatos T. (Вен) - Аполония Т. (Пор) -:-
21:10  Walther R. (Гер) - Ван Чэн (Кит) -:-
22:00  Fan Z. (Кит) - Xue F. (Кит) -:-
22:00  Fegerl S. (Авт) - Chuang Ch-Y. (Тайв) -:-
22:00  Zhai Y. (Дан) - Robles A. (Исп) -:-
22:00  Самсонов В. (Блр) - Franziska P. (Гер) -:-

OPEN - ЖЕНЩИНЫ: Hungary (Венгрия)

15:00  Chen M. (Кит) - Vorobeva O. (Рос) 4:1
15:00  Diaconu A. (Рум) - Wang M. (Кит) 0:4
15:00  He Z. (Кит) - Ekholm M. (Шве) 4:0
15:00  Pergel S. (Вен) - Cynthia Szocs B. (Рум) 0:4
15:50  Chen X. (Кит) - Li Q. (Пол) 4:0
15:50  Li J. (Нид) - Ng W. N. (Гоо) 4:0
15:50  Polcanova S. (Авт) - Partyka N. (Пол) -:-
15:50  Yang X. (Мнг) - Doo H. K. (Гоо) -:-
19:30  Gaponova G. (Укр) - Chen S-Y. (Тайв) -:-
19:30  Hamamoto Y. (Япо) - Mikhailova P. (Рос) -:-
19:30  Madarasz C.D. (Вен) - Чжан М. (Кан) -:-
19:30  Ли С. (Ита) - Soo Wai Y. (Гоо) -:-
20:20  Das M. (Инд) - Yu F. (Пор) -:-
20:20  Meshref D. (Еги) - Lee H. Ch. (Тайв) -:-
20:20  Pota G. (Вен) - Sun Y. (Кит) -:-
20:20  Zeng J. (Син) - Mittelham N. (Гер) -:-

OPEN - ПАРНЫЙ РАЗРЯД МУЖЧИНЫ: Hungary (Венгрия)

13:20  Assar K./El-Beiali M. - Ecseki N./Szudi A. 1:3
13:20  Franziska P./Groth J. - Liao Ch.-T./Lin Y.-J. 3:0
13:20  Konecny T./Polansky T. - Filus R./Walther R. 1:3
13:20  Fan Z./Yu Z. - Лам С./Ng P. N. 3:0
14:00  Karlsson K./Karlsson M. - Gardos R./Хабезон Д. 3:0
14:00  Девос Р./Nuytinck C. - Герелл П./Kallberg A. 3:2
14:00  Rasmussen T./Szita M. - Gao N./Pang X. J. 1:3
14:00  Platonov P./Самсонов В. - Achanta Sharath K./Gnanasekaran S. 3:2

OPEN - ПАРНЫЙ РАЗРЯД ЖЕНЩИНЫ: Hungary (Венгрия)

12:00  Batra M./Das M. - Helmy Y./Meshref D. 3:0
12:00  Bergstrom L./Jonsson J. - Chen X./Sun Y. 1:3
12:00  Doo H. K./Lee H. Ch. - Mikhailova P./Pavlovich Vi. 3:1
12:00  Grzybowska K./Partyka N. - Madarasz C.D./Pergel S. 3:1
12:40  Ng W. N./Soo Wai Y. - Adamkova K./Kucerova A. 3:0
12:40  Noskova Y./Tailakova M. - Ekholm M./Pota G. 0:3
12:40  Mittelham N./Winter S. - Chen K./Wang M. 0:3
12:40  Polcanova S./Чжан М. - Gaponova G./Vasylieva I. 3:0


Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Бейсбол | Гандбол | Волейбол | Регби-юнион | Американский футбол
MMA | Австралийский футбол | Бадминтон | Бокс | Бенди | Водное поло | Дартс | Крикет | Настольный теннис
Нетбол | Пляжный футбол | Пляжный волейбол | Регбилиг | Снукер | Флорбол | Футзал | Хоккей на траве
Рейтинг букмекеров