прогнозы на спорт
| | | | | | | - |
MMA | | | | | | | |
| | | | | | |

Теннис онлайн. Результаты теннис

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Австралии (Австралия), хард

03:10  Куэрри С. (Сша) - Фучович М. (Вен) 1:3
03:10  Смычек Т. (Сша) - Рамос А. (Исп) 0:3
03:10  Тим Д. (Авт) - Кудла Д. (Сша) 3:2
03:15  Кикер Н. (Арг) - Лацко Л. (Сла) 3:1
05:00  Бердых Т. (Чех) - Гарсия-Лопес Г. (Исп) 3:1
06:10  Веселый И. (Чех) - Маннарино А. (Фра) 1:3
06:50  Донской Е. (Рос) - Фоньини Ф. (Ита) 1:3
07:10  Хачанов К. (Рос) - Дель Потро Х. (Арг) 1:3
07:15  Джокович Н. (Сер) - Монфис Г. (Фра) 3:1
07:50  Гоффен Д. (Бел) - Беннето Ж. (Фра) 1:3
08:20  Чон Х. (Кор) - Медведев Д. (Рос) 3:0
10:00  Гаске Р. (Фра) - Сонего Л. (Ита) 3:0
10:40  Вердаско Ф. (Исп) - Мартерер М. (Гер) 2:3
11:20  Гоёвчик П. (Гер) - Зверев А. (Гер) 1:3
12:35  Сандгрен Т. (Сша) - Вавринка С. (Шва) 3:0
13:35  Штруфф Я-Л. (Гер) - Федерер Р. (Шва) 0:3

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Австралии (Австралия), хард

03:05  Конта Й. (Вел) - Пера Б. (Сша) 0:2
03:10  Арруабаррена-Весино Л. (Исп) - Стрыцова Б. (Чех) 0:2
03:10  Вондрусова М. (Чех) - Гарсия К. (Фра) 1:2
03:15  Цуренко Л. (Укр) - Радваньска А. (Пол) 1:2
03:15  Шарапова М. (Рос) - Севастова A. (Лат) 2:0
04:55  Мугуруса Г. (Исп) - Се Шувэй (Тайв) 0:2
05:15  Дэвис Л. (Сша) - Петкович А. (Гер) 2:1
05:35  Лучич-Барони М. (Хор) - Саснович А. (Блр) 0:2
05:50  Богдан А. (Рум) - Путинцева Ю. (Каз) 2:1
06:00  Хаддад Майа Б. (Бра) - Плишкова Ка. (Чех) 0:2
06:10  Шафаржова Л. (Чех) - Кырстя С. (Рум) 2:0
07:25  Кербер А. (Гер) - Векич Д. (Хор) 2:0
08:55  Александрова Е. (Рос) - Киз М. (Сша) 0:2
09:35  Осака Н. (Япо) - Веснина Е. (Рос) 2:0
11:10  Халеп С. (Рум) - Бушар Э. (Кан) 2:0
11:15  Барти Э. (Авс) - Джорджи К. (Ита) 2:1

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Австралии (Австралия), хард

03:10  Липски С./Марреро Д. - Класен Р./Винус М. 2:0
03:20  Дюран Г./Мольтени А. - Ройер Ж./Текэу Х. 0:2
04:40  Бопанна Р./Роже-Васслен Э. - Харрисон Р./Поспишил В. 2:0
04:55  Кубот Л./Мело М. - Лоренци П./Зверев М. 2:0
04:55  Шамасдин А./Скупски Н. - Дэниэлл М./Инглот Д. 1:2
05:05  Шарди Ж./Мартен Ф. - Куэвас П./Себальос О. 2:1
05:20  Матковский М./Куреши А. - Демолинер М./Хьюи Т. 2:0
05:40  Паес Л./Раджа П. - Басилашвили Н./Хайдер-Маурер А. 2:0
06:00  Елгин М./Рублёв А. - Пёрселл М./Сэвилл Л. 0:2
06:55  Копил M./Троицки В. - Рам Р./Шаран Д. 0:2
07:00  Джумхур Д./Лайович Д. - Континен Х./Пирс Дж. 1:2
07:00  Пелья Г./Шварцман Д. - Подлипник-Кастильо Г./Василевский А. 1:2
07:50  Монро Н./Смит Дж. - Кирьос Н./Рейд М. 1:2
08:30Отменен    Дакворт Дж./Де Минаур А. - Майер Л./Соуза Ж. -:-
09:15  Серретани Дж./Скупски К. - Майер Л./Соуза Ж. 0:2
09:40  Эрбер П./Маю Н. - Эбден М./Миллман Дж. 2:0
11:05  Истомин Д./Кукушкин М. - Грот С./Хьюитт Л. 0:2

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Австралии (Австралия), хард

03:10  Меличар Н./Пешке К. - Биррелл К./Форлис Д. 2:1
03:15  Таунсенд Т./Ворачова Р. - Аояма С./Ян Ч. 0:2
03:15  Адамчак М./Сандерс С. - Ходзуми Э./Като М. 0:2
03:15  Крейчикова Б./Синякова К. - Хон П./Томлянович А. 2:0
03:15  Дабровски Г./Сюй Ифань - Флипкенс К./Скьявоне Ф. 2:0
04:40  Дияс З./Линетт М. - Бэйнс Н./Уоллас И. 2:0
06:05  Jiang X./Tang Q. - Бартель М./Виттхёфт C. 0:2
06:05  Дзаламидзе Н./Нолл К. - Бабош Т./Младенович К. 0:2
07:20  Остапенко Е./Павлюченкова А. - Арруабаррена-Весино Л./Парра-Сантонха А. 1:2
07:45  Бренгл М./Пуиг М. - Бай Э./Хайвс З. 2:1
07:45  Корне А./Уотсон Х. - Росольска А./Спирс Э. 1:2
08:00Отменен    Мартич П./Рыбарикова М. - Дэвис Л./Риск Э. -:-
08:45  Якупович Д./Хромачёва И. - Дэвис Л./Риск Э. 2:0
09:20  Гаврилова Д./Касаткина Д. - Брэди Дж./Кинг В. 0:2
09:40  Бертенс К./Ларссон Ю. - Киченок Н./Родионова Ан. 1:2

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Koblenz (Германия), хард (в помещении)

13:10  Ивашка И. (Блр) - Хейман К. (Бел) 2:0
13:10  Колар З. (Чех) - Утияма Я. (Япо) 0:2
14:20  Попко Д. (Каз) - Маден Я. (Гер) 0:2
2-й сет  Мораинг М. (Гер) - Чеккинато М. (Ита) 1:0 (6:4,1:0)
1-й сет  Ватутин А. (Рос) - Гуркач Х. (Пол) 0:0 (2:3)
18:00  Ян Чоински (Гер) - Сафват М. (Еги) -:-
19:00  Кун Н. (Исп) - Стаховский С. (Укр) -:-
21:00  Hassan B. (Гер) - Де Схеппер К. (Фра) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Koblenz (Германия), хард (в помещении)

15:00  Сабанов И./Сабанов М. - Жиль С./Флиген Й. 1:2
17:30  Арендс С./Санчич А. - Колар З./Павласек А. -:-
19:30  Мораинг М./Отте О. - Арнеодо Р./Вайссборн Т.-С. WO -:-
20:30  Ян Чоински/Moeller M. - Панфиль Г./Ужиловский В. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Manacor (Mallorca) (Испания), грунт

12:30  Irigaray Guarne P. (Исп) - Вега Э.-Д. (Исп) 2:1
12:30  Luque Rico E. (Исп) - Сапата Миральес Б. (Исп) 0:2
12:30  Тюрнев Е. (Рос) - Мартос Горнес С. (Исп) 2:0
14:00  Муньос де ла Нава Д. (Исп) - Cabral F. (Пор) 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Санрайз (США), грунт

18:00  Барриос Т. (Чил) - Ван Рейтховен Т. (Нид) -:-
18:00  Марти Х. (Исп) - Накагава Н. (Япо) -:-
18:00  Паркер Ж. (Сша) - Шазаль М. (Фра) -:-
18:00  Сакамото П. (Бра) - Tabilo A. (Кан) -:-
19:00  Lakat F. (Фра) - Каньина Ж. (Бел) -:-
19:30  Вольфсон Д. (Кан) - Сид Р. (Дон) -:-
19:30  Жиль Ф. (Пор) - Вессельс Л. (Гер) -:-
19:30  Эскобар Г. (Эка) - Vale D. (Пор) -:-

ЮНОШИ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Australian Open (Австралия) - квалификация, хард

01:40  De Jong J. (Нид) - Hudd E. (Вел) 2:0
01:40  Han Seon Yong (Кор) - Фомин С. (Узб) 1:2
01:40  Squire H. (Гер) - Angele J. F. (Фра) 0:2
01:40  Wenger D. (Шва) - Sisam M. (Нзл) 2:0
02:40  Krutykh O. (Укр) - Zeppieri G. (Ита) 0:2
03:15  Ajdukovic D. (Хор) - Weststrate L. (Нид) 2:0
03:40  Сираиси Х. (Япо) ОТКАЗ - Lyeons J. (Сша) 1:1
04:30  Henning P. (Южн) - Colas Sanchez A. (Исп) 2:0

ДЕВУШКИ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Australian Open (Австралия) - квалификация, хард

01:40  Fordham D. (Сша) - Viller Moller H. (Дан) 0:2
01:40  Hosogi S. (Япо) - Piccinetti L. (Ита) ОТКАЗ 1:0
01:40  Nagata A. (Япо) - Petchey M. (Южн) 2:0
01:40  Иванов В. (Нзл) - Wong H. Y. C. (Кит) 1:2
03:00  Uchijima M. (Япо) - Skrobonja A. (Сер) 2:0
03:50  Wang J. (Кит) - Sakatsume H. (Япо) 1:2
04:00  Madurawe N. (Сша) - Kozaki F. (Япо) 2:0
04:15  Saigo R. (Япо) - Bhan A. (Инд) 0:2


Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Бейсбол | Гандбол | Волейбол | Регби-юнион | Американский футбол
MMA | Австралийский футбол | Бадминтон | Бокс | Бенди | Водное поло | Дартс | Крикет | Настольный теннис
Нетбол | Пляжный футбол | Пляжный волейбол | Регбилиг | Снукер | Флорбол | Футзал | Хоккей на траве
Рейтинг букмекеров