Бесплатные спорт прогнозы Клижан/Мертинак - Крайчек/Кудла 29.08.13

img
В матче первого раунда Юс Опен, встречаются пары Клижан/Мертинак и Крайчек/Кудла. Это первая встреча этих пар между собой.

Клижан/Мертинак играют не первый раз вместе. На турнире, который предшествует Юс Опен, Уинстон-Сейлеме, словацкая пара правда проиграла Хуэй/Инглот, в трех партиях, на чемпионском тай - брейке 8-10. Михал Мертинак давно известный парник, и в свое время они очень хорошо играли с Чермаком. На этом турнире, Клижан уже вылетел в первом раунде, проиграв очень легко Янгу, в трех партиях. В последнее время Мартин прибавил в парном разряде, и наверное словаки не просто так сюда приехали.

Крайчек/Кудла молодая американская пара, и по сути хозяева кортов. Но главной проблемой является то что они играют первый раз вместе, и сыгранности особой нет у них. Да оба играли с другими американцами - Смычиком, Кланом, Расселом, но именно вдвоем играют первый раз. В парном теннисе, решает все команднная игра, если один выпадает из игры, другому тянуть сложно будет тянуть.

В моем выборе, только сомнения берут в форме Клижана. Мартин игрок настроения, и надеюсь сегодня оно у него будет. И если словаки сыграют в о всю свою силу, они должны побеждать.