Бесплатные спорт прогнозы на матч Бердых - Вавринка 03.09.13

img
В матче 1/8 финала Юс Опен встречаются Томаш Бердых и Станислас Вавринка. Это 12-я личная встреча этих теннисистов, пока 6-5 ведет швейцарец, Вавринка.

Томаш Бердых сейчас занимает самое свое высокое место за всю карьеру, а именно пятое. Стабильную игру он демонстрирует в этом году, в основном только проигрывая в завершающих стадиях турниров. На втором североамериканском мастерсе в Цинциннати, Томаш показал отличный результат, и проиграл лишь в полуфинале, Рафаэлю Надалю, который сейчас находится просто в потрясающей форме. По ходу того турнира еще был обыгран Энди Маррей. На Юс Опен, Томаш уже прошел Лоренци, Кудлу и Беннето. Так что к этому матчу, Бердых подходит не проиграв ни одного сета.

Станислас Вавринка также проводит этот сезон довольно хорошо, пребывая на 10-й позиции рейтинга, что является хорошим результатом. Из последних хороших результатов Стэна, я бы выделил четвертьфинал на Роланд Гаррос и финал турнира в Хертогенбоше. Что касается мастерсов, то в Монреале Вавринка проиграл Пайре во втором раунде, в Цинциннати, также во втором раунде Томми Робредо. На Юс Опен, Станислас уже прошел Штепанека, Карловича и Багдатиса, отдав лишь один сет киприоту в последнем матче.

Все прошлые личные игры этих теннисистов проходили в хорошей борьбе, и этом матч не должен стать исключением. Бердых сейчас в лучшей форме нежели Вавринка, но интересным матч должен быть.