Бесплатные спорт прогнозы на матч Типсаревич - Раонич 13.09.13

img
В втором матче полуфинала Кубка Дэвиса между командами Сербия и Канада, встречаются Янко Типсаревич и Милош Раонич. Это четвертая личная встреча этих теннисистов. Пока Раонич ведет со счетом 3-0.

Типсаревич, который совсем не давно входил в топ 10, сейчас занимает 23-ю позицию рейтинга. Сам Янко говорил, что давно не помнит себя в такой плохой форме. Очень частые проигрыши привели серба к вылету даже с первой двадцатки. Но я не сказал бы что Типсаревич в очень плохой форме сейчас, это исходя из последних результатов. Да в Цинциннати Янко проиграл тому же Раоничу, во втором раунде. Но на Юс Опен серб дошел до четвертого раунда, где проиграл Давиду Ферреру. Типсаревич возвращается в сборную, после 16-ти месячной паузы, а играть за Сербию он очень любит.

Раонич прекрасно проводит этот сезон, и уже подобрался очень к первой десятки. В первую очередь это благодаря финалу в родном Монреалю, где Милош проиграл только Рафаэлю Надалю. На Юс Опен Раонич дошел до четвертого раунда и проиграл французу Гаске. В принципе, тот вылет дал шанс хорошо подготовится канадцу к этому поединку. Канада вкладывает большие деньги в развитие тенниса и полуфинал в этом году говорит о много, и конечно главная надежда в этой сборной на Раонича.

Очень сложный матч, я думал давать прогноз, но свесив обе стороны, пришел к выводу что шансы у меня сравнимы с коэффициентами букмекерских контор. Матч будет проходить в закрытом помещение, на грунте. Я свой выбор сделаю, каким он будет у Вас по матчу Типсаревич - Раонич?

Вспомним, как Канада шла к этому полуфиналу.