Бесплатные спорт прогнозы на матч Баутиста - Донской 19.09.13

img
В матче второго раунда турнира в Санкт-Петербурге, встречаются Роберто Баутиста и Евгений Донской. Оба теннисиста уверенно прошли первый раунд, и матч должен стать очень интересным.

Роберто Баутиста занимает 62-ю позицию рейтинга АТР. В этом сезоне испанец очень прогрессирует. Не буду говорить о его достижениях в начале года, но вот о последних скажу. Конечно это полуфинал турнира в Штутгарте, где Роберто проиграл Фоньини. На Юс Опен, Баутиста обыграл в первом раунде Томаша Белуччи в трех партиях, но потом уступил Давиду Ферреру, выиграв у соотечественника сет. Здесь, в первом раунде, испанец одержал победу над Янко Типсаревичем, который все свои эмоции похоже оставил в Белграде.

Евгений Донской играет на родном для себя турнире. Женя находится под крылом Марата Сафина, в последнее время демонстрирует неплохие результаты. Особенно это касается Юс Опен. В первом раунде в Нью-Йорке, Донской обыграл неожиданно австрийца Юргена Мельцера. Во втором раунде, не устоял немец Гоёвчик, правда матч был сложным, победа досталась в пяти партиях. И только в третьем раунде, Евгений проиграл Хьюитту, выиграв один сет у австралийца. В первом раунде, россиянин обыграл очень уверенно Маннарино, который неплохо играет именно в зале.

Я считаю что матч должен получится упорным, оба хорошо подают и играет более-менее стабильно, посмотрим как сложится игра.

В качестве минутки юмора, посмотрим интервью Донского о траве, и какая ему трава нравится.