Бесплатные спорт прогнозы на матч Шарди - Кьюдинелли 01.10.13

img
В матче первого круга турнира в Токио, встречаются Шарди и Кьюдинелли. В личных встречах этих теннисистов, 2-0 пока ведет француз Шарди.

Шарди последнее время выступает по своему рейтингу, то есть не проваливает, и не играет прекрасно. На Юс Опен, Джереми в пяти партиях обыграл Сергея Стаховского. Но потом проиграл легко в трех партиях соотечественнику Беннето. Просто провалил турнир у себя в Метце, в одном из самых сенсационных матчах проиграв Мартону Фучович в двух партиях. Сюда, француз приехал еще 3 дня назад и наверное потренировавшись прибился к японскому харду.

Кьюдинелли уже вторую неделю проводит в Азии. На первом турнире в Бангкоке, швейцарец прошел квалификацию, и в первом раунде проиграл в упорной борьбе испанцу Роберто Баутисте. Здесь также Марко прошел уже квалификацию, обыграв непрофильного Дель Бониса и ветерана тура, Майкла Рассела в двух партиях. Что кидается в глаза, это больные колена Кьюдинелли, которые как я его помню, у него постоянно перемотанные. А хард в Токио очень жесткий...

По классу Шарди превосходит своего оппонента, и мне кажется мы увидим француза, который будет очень заряжен на победу.