Бесплатные спорт прогнозы на матч Молчанов - Карузо 07.10.13

img
В матче первого раунда турнира в Тибуроне, встречаются Денис Молчанов и Сальваторе Карузо. Это первая личная встреча этих теннисистов.

Молчанов в последнее время очень сдал, о чем говорит серия неудачных встреч. После Юс Опен Денис поехал играть в Ст.Реми, где проиграл Флавио Чиполле, в трех партиях. В Кубке Дэвиса поражение было от Марка Лопеса. В Щецине, Молчанов проиграл Деличу в двух партиях. Далее была серия из поражений, В Напе- на отказе он проиграл Мэтту Риду, а на прошлой неделе было поражение в Сакраменто, Гроту.

Карузо сейчас занимает 380-ю строчку рейтинга АТР. Непонятны его действия, и приезд на хард в Америку, где он не профильный. Сальваторе всю жизнь играл на грунте. После поражения в Петанже, от Дустова, итальянец приехал в Напу, где в первом раунде проиграл Полански. На прошлой неделе проиграл квалифаю турнира в Сакраменто, Денису Неволо, в двух партиях.

У обоих теннисистов серии из поражений, но честно Денис профильный на этом покрытии, у него хороший опыт выступления на турнирах серии челленджер, и для меня он явный фаворит сегодня.