Прогноз на матч Габашвили - Кудрявцев бесплатно 29.08.14

img
Теймураз Габашвили vs. Александр Кудрявцев. Российское дерби на US Open.


На сегодняшний день уровень российского мужского тенниса не такой, как был раньше, пока нет нового Сафина, Кафельникова, к сожалению. Но, есть другие игроки, которые держат уровень и заставляют верить, что все еще будет. К тому же, талантливых, молодых теннисистов достаточно, чтобы с надеждой смотреть в будущее.
Во втором круге Открытого чемпионата США по теннису встретятся два российских теннисиста. Теймураз Габашвили сыграет с Александром Кудрявцевым.
Габашвили в первом раунде обыграл Сантьяго Хиральдо 27-го сеяного турнира, встреча получилась интересной и упорной, со спадами и подъемами в игре обоих. Теймураз играл уверенно и вдохновенно, с огромным желанием победить, что и принесло ему победу и выход в следующий круг.
Александр Кудрявцев, который прошел через сито квалификации, в первом матче в основной сетке турнира выиграл у Евгения Донского.
В матче второго круга фаворитом будет Теймураз Габашвили, он может победить и пройти дальше, горячий грузинский темперамент игрока сейчас ему только помогает играть "на кураже". Опыт и класс Габашвили сыграют свою роль в матче, безусловно. Нас ждет яркий матч, заслуживающий внимания телезрителей.

Горячий грузинский парень.