Прогноз на матч Бушар - Макарова бесплатно 01.09.14

img
Сегодня пройдут следующие матчи очередного круга на Открытом чемпионате США по теннису, который проходит в эти дни в Нью-Йорке. Одним из наиболее интересных матчей, особенно для российского зрителя, можно выделить дуэль Эжени Бушар и Екатерины Макаровой.

Теннисистки встречались только однажды, в прошлом сезоне, тогда победу одержала россиянка 6-4, 6-2, матч проходил на харде. На этом US Open Макарова все матчи первых раундов выигрывала уверенно в двух сетах, а её сегодняшняя соперница в двух матчах имела трудности и завершала встречи лишь в трех партиях. Выше в рейтинге стоит канадская теннисистка (8), россиянка находится в топ-20 (18), в чемпионской гонке теннисистки занимают 7-ое и 18-ое места, соответственно. Во время американской серии турниров в предверии Открытого первенства США Макарова демонстировала уверенную и качественную игру, что вселяет в нас надежду на успех и в этом матче. Бушар же, напротив, не слишком уверенно играет последние месяцы и на этом турнире так же.

Прогноз на матч - фора по геймам на Екатерину Макарову (+2). Победительница этой встречи выходит на победителя пары Крунич - Азаренко. При удачном исходе матча с Бушар, у Макаровой будет хороший шанс пройти и дальше по турнирной сетке столь престижного турнира.