Майер - Ниеминен прогнозы на матч бесплатно 25.09.14

img
Второй круг на турнире в Куала-Лумпуре приносит нам интересный поединок аргентинского теннисиста Майера и финского теннисиста Ниеминена. Теннисный прогноз этого матча последует далее.

Майер занимает 25-е место в мировом рейтинге ATP. Он начал сезон на Открытом чемпионате Австралии и проиграл во втором раунде Джоковичу. В Винья-дель-Мар он пришел к очень хорошим результатам и играл в финале против Фоньини. За этим последовали неудачи, он проиграл первые матчи на турнирах в Рио-де-Жанейро, Сан-Паулу, Монте-Карло и Бухаресте Рамосу, Пеллье, Веселы, Роберту и Ниеминену, соответственно. Намного лучше он играл в Ницце, где он уступил только в четвертьфинале Монтаньесу. На Ролан Гаррос и Уимблдоне он очень хорошо играл и был побежден только в третьем раунде Надалем (RG) и в четвертом раунде Димитровым (Wim.). На US Open он уступил в третьем раунде Нишикори.

Ниеминен в настоящее время занимает 57-ое место в мировом теннисном рейтинге, выиграл два титула в своей карьере. На Открытом чемпионате Австралии он проиграл матч второго круга Фоньини. В Индиан-Уэллсе, он уступил в третьем раунде Агуту. На Ролан Гаррос он дошел до третьего раунда, где уступил Яновичу. На Уимблдоне он проиграл во втором раунде Изнеру. На Открытом чемпионате США финский теннисист уступил Карловичу в первом круге.

Единственная встреча между теннисистами прошла в этом сезоне, на турнире в Бухаресте, со счетом 6:3, 3:6, 7:6 победил тогда Ниеминен. Аргентинец проводит лучший сезон в карьере. Игра получится интересной, покрытие хард больше подходит для Ниеминена, но аргентинец находится в более лучшей форме, поэтому затяжного матча нам не избежать. Посмотрим, кто же возьмет верх в этом поединке.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - ТБ(22,5).