Гаске - Монако прогнозы на матч бесплатно 26.09.14

img
Гаске находится на 21-м месте в рейтинге АТР. Он выиграл десять титулов в карьере, три из которых в прошлом сезоне на турнирах в Дохе, Монпелье и Москве. На Открытом чемпионате Австралии Гаске дошел до третьего круга, где он уступил Робредо, и проиграл финальный матч Монфису на турнире в Монпелье. На турнире в Марселе Гаске был побежден Гулбисом, в полуфинале в Индиан-Уэллсе, он проиграл в третьем раунде Вердаско. На Мастерсе в Майами Гаске дошел до четвертого раунда, где уступил Федереру. На Роллан Гаррос Гаске дошел до третьего круга и там уступил Вердаско. На Уимблдоне французский теннисист проиграл Киргиосу во втором круге. Турнир из серии Masters в Торонто и US Open, он закончил на стадии третьего раунда, уступив Маррею и Монфису соответственно.

Монако в настоящее время занимает 97-ое место в мире и выиграл 8 титулов ATP. Свой последний титул он завоевал в прошлом году на турнире в Дюссельдорфе, где он победил Ниеминена в финале. На Открытом чемпионате Австралии Монако уступил в первом круге Гулбису. Два Мастера в Индиан-Уэллсе и Майами он также закончил в первых кругах, проиграв Шарди и Янгу. Свой лучший результат в этом году Монако показал в Гштааде, где он проиграл в финале Андухару. В Китцбюэле он потерпел поражение в полуфинале от Тьема. На US Open теннисист уступил в первом круге Тсонга в четырех партиях.


Оба этих теннисиста находятся в туре очень давно, но это будет их первая очная встреча. Гаске находится не в самой лучшей форме в этом сезоне. Монако тоже не в той форме, которой ему хотелось бы, самые хорошие результаты в своей карьере аргентинец показывает на грунте. Фаворит матча - Ришар Гаске. Поэтому нашим прогнозом на теннис в этом матче будет фора на Гаске -3,5.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - Ф1(-3,5).