Димитров - Вердаско прогнозы на матч бесплатно 29.09.14

img
Вердаско в настоящее время занимает 33-е место в мировом рейтинге ATP и имеет в своём активе шесть титулов. Один из них он выиграл в этом сезоне в Хьюстоне, победив в финале Альмагро. В текущем сезоне испанец показывает относительно скромные результаты. В Дохе и на Открытом чемпионате Австралии, он был побежден во втором раунде Ханеску и Габашвили. Очень скромные результаты достигнуты Вердаско в Мадриде и Риме, где он был ликвидирован во втором и первом раунде. Неплохо он сыграл на Ролан Гаррос, где проиграл Мюррею лишь в четвертом раунде. Турнир в Хертогенбоше он закончил в финале поражением от Мельцера, затем уступил в первом туре Уимблдона Матошевичу. Гораздо лучше он сыграл в Баштаде, где остановился в полуфинале, проиграв в нём Куэвасу. В Цинциннати и US Open он не смог преодолеть барьер первого круга.

Димитров в настоящее время является десятой ракеткой мира. Он выиграл четыре титула и три из них в текущем сезоне. Первый титул он выиграл в Акапулько, где победил в финале Андерсона. Второй титул он взял на турнире в Бухаресте, где был лучше Росола. И третий титул он выиграл в Queens Club, где победил в финале Лопеса. На Открытом чемпионате Австралии он был очень хорош, и проиграл лишь в четвертьфинале Надалю. В Риме он также был в хорошем настроении и достиг полуфинала против Надаля. Самая большая неудача постигла его в Париже, где он проиграл в первом раунде Карловичу. На Уимблдоне он сыграл отменно и проиграл только в полуфинале Джоковичу. Еще один хороший результат был зафиксирован в Торонто, где он уступил в полуфинале будущему чемпиону Тсонга.

Единственная встреча этих теннисистов в прошлом сезоне была сыграна в Баштаде, тогда Вердаско победил в трёх сетах. Турнир игрался на грунте, и, таким образом, Вердаско имел небольшое преимущество, но на жестком покрытии в Пекине Димитров является фаворитом. Кроме того, болгарин борется за попадание в финальный турнир года в Лондоне, поэтому мы ожидаем от него максимальной отдачи в каждом матче до конца сезона. Прогноз на теннис этого матча – фора Димитрова -3.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - Ф1(-3).