Гаске - Шарди прогнозы на матч бесплатно 06.10.14

img
Гаске сейчас занимает 22-ое место в мировом табеле и выиграл пять турниров ATP за карьеру. Три из пяти турниров он выиграл в прошлом сезоне (Доха, Монпелье и Москва). В этом сезоне на Открытом чемпионате Австралии он проиграл в третьем раунде от Робредо. В Монпелье Гаске играл в финале, но на этот раз он уступил своему соотечественнику Монфису. На Ролан Гаррос он не смог переиграть в третьем раунде Вердаско. На Уимблдоне теннисист выступил не лучше, потому что проиграл во втором раунде Kиргиосу. В Торонто и на US Open Гаске уступил в третьем раунде Маррею и Монфису, соответственно.

Шарди в настоящее время занимает 34-й в АТР-туре, за своею карьеру он выиграл один титул ATP в 2009 году в Штутгарте. На Открытом чемпионате Австралии он потерпел поражение в третьем раунде, уступив Ферреру. На Ролан Гаррос Шарди проиграл во втором раунде Джоковичу. На Уимблдоне он прошел в третий раунд, где потерпел поражение от Чилича. На US Оpen Шарди уступил во втором круге Кавчичу.

Французы играли между собой только один раз. Это было пять лет назад на турнире в Сиднее, тогда Гаске выиграл 6:2, 7:6. Гаске немного «сбавил» в этом сезоне, никак не получалось показывать стабильную хорошую игру. Шарди играет сейчас более уверенно и хочет добиться успеха в этом дерби. Поэтому здесь следует ожидать большое количество сыгранных геймов.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - ТБ(22,5).