Поспишил - Хиральдо прогнозы на матч бесплатно 07.10.14

img
Поспишил в настоящее время занимает41-ое место в мире и не выиграл пока ни одного титула ATP. На Открытом чемпионате Австралии канадец добрался до третьего раунда, в котором он уступил будущему чемпиону турнира Вавринке. В Индиан-Уэллсе и Майами, он проиграл во втором круге Кукушкину и Бедену, соответственно. На Роллан Гаррос он проиграл Агуту на ранней стадии турнира. На Уимблдоне Вашек вылетел в первом раунде, проиграв Хаасе. На US Open Поспишил снова проиграл в первом туре Болелли.

Хиральдо в настоящее время занимает 28-е место в рейтинге ATР и он выиграл только один титул ATP. На Открытом чемпионате Австралии колумбиец проиграл быстро, в первом круге Куэрри. На Ролан Гаррос он снова сыграл плохо, проиграв в первом раунде Сеппи. На турнирах Masters в Торонто и Цинциннати Сантьяго вылетел в первых раундах, проиграв Киргиосу и снова Сеппи, соответственно.

Счет личных встреч на стороне Поспишила, он ведет 2:0. Оба матча были сыграны в этом сезоне, в Вашингтоне (6:7, 7:3, 6:4) и в Кубке Дэвиса (6:3, 7:6, 6:3). С другой стороны, мы не должны упускать из внимания, что Хиральдо играет в его лучший теннис в этом сезоне, так что мы не должны его недооценивать. Поэтому мы ожидаем равную игру с немалым количеством геймов.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - ТБ(22).