Раонич - Монако прогнозы на матч бесплатно 08.10.14

img
Во втором круге турнира серии Мастерс в Шанхае встретятся канадский теннисист М. Раонич и Х. Монако из Аргентины. Второй тур Монако обеспечил себе победой 2:0 над Соузой, а Раонич находится в числе сеянных, поэтому участия в первом раунде не принимал.

Раонич в текущий момент является восьмым номером в мировом рейтинге и до этого момента выиграл пять титулов. Один из них в нынешнем году в Вашингтоне, где он обыграл в финале Поспишила. Канадец находится в чудесной форме. Прошлой неделей он достиг финала соревнований в Токио, где уступил хозяину кортов Кеи Нешикори.

Монако занимает 82-е место в мировом табеле. За свою карьеру он одержал восемь побед на турнирах под эгидой ATP. Последний титул он выиграл в минувшем году в Дюссельдорфе, где в итоге обыграл финна Ниеминена (2:0). В текущем сезоне, когда-то в прошлом игрок топ-10 показывает сравнительно скромные показатели. Под конец сезона аргентинец вновь начинает обретать свой лучший теннис. На турнире в столице Японии он участия не принял, а неделей раньше в Шеньчжене уступил лишь Маррею, до этого обыграв Дельбониса, Поспишила и Гаске.

Единственным матч этих теннисистов прошёл два года назад на Ролан Гаррос, тогда Монако был лучше (6:7 6:3 6:7 6:3 6:4). Тогда преимущество было за Монако, в то время как на харде в Шанхае уже Раонич будет на любимом покрытии. Мы ожидаем очень упорного поединка, поэтому прогнозируем большое количество сыгранных в матче геймов.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - ТБ(21,5).