Маррэй Энди - Раонич Милош прогнозы на спорт матч бесплатно 11.11.14

img
Второй матч второго тура в группе «В». Встречаются проигравшие в первом туре - местный герой А. Маррэй и канадец М. Раонич. Маррэй проиграл в первом раунде Нишикори 0:2, в то время как Раонич с таким же счётом уступил Федереру.

Маррэй в первом туре сыграл ниже своего уровня. Единственный компонент, в котором шотландец превзошёл японца – это эйсы. За весь матч Маррэй выиграл лишь 7 розыгрышей на своей второй подаче.

Молодой Раонич дебютировал в Лондоне с поражения от Федерера, даже не смотря на то, что он обыграл Роджера несколько недель назад в Париже. Видимо, всё дело в нервах, иначе и не объяснить столь безропотное выступление канадца в первом сете. Во вором он проиграл на тай-брейке, здесь не на стороне канадца выступил опыт Федерера.





Теннисисты встречались между собой четыре раза и Маррэй выиграл только один раз. В этом сезоне они играли в Индиан-Уэллсе и там Раонич выиграл 4:6 7:5 6:3. Обоим необходимо выигрывать этот матч, если они хотят попасть в следующий раунд соревнований. Давление на Маррэя, конечно, больше, потому что он играет практически дома, но молодой Раонич тоже не может чувствовать себя абсолютно спокойным. В такой ситуации наиболее логично ожидать захватывающую игру с большим количеством геймов, потому что ни один из игроков не будет играть безупречно.