Джокович Новак - Нисикори Кеи прогнозы на спорт матч бесплатно 15.11.14

img
Первый полуфинал итогового турнира в Лондоне начнётся в субботу в 17:00 по московскому времени. В нём встретятся теннисист, занявший второе место в группе «В», японец К. Нисикори и победитель группы «А», серб Н. Джокович. В последнем матче группового раунда Нисикори одержал непростую победу 2:1 по партиям над Д. Феррером, в то время как Джокович в очередной раз сверх уверенно разобрался Т. Бердыхом.

Оба теннисиста в очных противостояниях одержали по две победы. В этом сезоне они встретились дважды. Нисикори выиграл полуфинал Открытого чемпионата США (6:4 1:6 7:6 6:3), а Джокович победил несколько дней назад на турнире Masters в Париже (6:2 6:3). Матч на Открытом чемпионате США отлично продемонстрировал, как опасен может быть Нисикори и Джокович, конечно, помнит об этом, поэтому «шапкозакидательского» отношения к этому матчу с его стороны быть не может.





Джокович невероятно сильно подготовился к этому турниру и показывает в Лондоне свой лучший теннис, определённо. Наш прогноз на матч Джокович – Нисикори – гандикап серба (-4,5).