Джокович - Федерер прогноз и ставки на финал Уимблдона 12.07.15: Красочное окончание турнира

img
Джокович - Федерер прогноз на финал Уимблдона 2015. В решающем матче Уимблдона этого сезона, сойдутся Новак Джокович и Роджер Федерер. Это будет уже 43-я личная встреча теннисистов, пока 22-20 впереди Новак Джокович. Серб и победил в прошлом году, обыграв швейцарца 3-2 по партиям.

Джокович проводит прекрасный сезон, если бы не одно но. Конечно же это титул Ролан Гаррос, который постоянно ускользает от сербского теннисиста. Так произошло и в этом году, Новак прекрасно шел по сетке, но в финале уступил Вавринке. Отмечу, что здесь идя по сетке, Джокович лишь раз особо испытал проблемы, и было это в матче 4-го раунда с южно африканцем, Кевином Андерсоном, когда Ноле сумел уйти от поражения, проигрывая 0-2 по партиям. Что касается остальных соперников, то никто не взял даже сет у первой ракетки мира. Были обыграны - Кольшрайбер, Ниеминен, Томич, в четвертьфинале Чилич и вчера в полуфинале сенсационный Ришар Гаске.

Федерер заявил что очень хорошо подготовился к одному из своих любимых турниров. Роджер очень уверенно прошел по турниру, отдав лишь один сет, Гроту и то на тай-брейке, где по большому счету все как лотерея. Швейцарский теннисист по очереди прошел - Джумхура, Куэрри, все того же Грота, Баутисту, в четвертьфинале Симона. Вчера, на удивление выдался легким полуфинал для Федерера, в трех сетах был обыгран местный любимец публики Маррей, что стало большим удивлением для многих.



На самом престижном теннисном турнире, встретятся по истине сильнейшие теннисисты, Джокович и Федерер. Считаю что нас ждет упорный матч и тотал больше, как минимум 4 сета.

Предлагаю вспомнить лучшие моменты прошлогоднего финала Джокович - Федерер.