Уильямс - Винчи прогноз на полуфинал Юс Оупен 2015: Серена не оставит шансов итальянке

img
Серена Уильямс и Роберта Винчи, сыграют в полуфинале Юс Оупен-2015. Это будет пятая личная встреча теннисисток, пока 4-0 ведет американка. Последняя личная дуэль, прошла совсем недавно, в Торонто Серена уверенно выиграла в двух партиях.

Уильямс очень легко прошла до финала. Серена отдала лишь два сета на этом пути. В первом раунде была обыграна Дьяченко, в итоге отказавшаяся продолжать борьбу. Далее были победы над Бертенс, Маттек, в котором матче Серена умудрилась проиграть первый сет, и в четвертом раунде Киз уверенно в двух сетах. В четвертьфинале, была встреча со старшой сестрой. Уильямс показали хороший теннис, а победила как всегда младшая, в трех сетах.

Винчи сенсационная полуфиналистка Юс Оупен. В этом сезоне мы уже видели такое, Сафарова на Ролан Гаррос, Мургуруса на Уимблдоне, вот и итальянка блеснула. В первом раунде, Роберта обыграла Кинг, далее были посредственные сопернице, в виде Аллертовой и Дуке-Марино, которых Винчи обыграла в трех сетах. В четвертом раунде, на Роберту ожидала встреча с Бушара, но канадская теннисистка снялась.



Конечно Серена явная фаворитка в этой встрече, думаю победа над Винчи должна быть уверенной.