Джокович - Федерер прогноз на финал Юс Оупен: Роджер сможет дать бой Новаку?

img
Джокович и Федерер сойдутся в финале Юс Оупен. Свой прогноз дает портал «SetTips.com». Это будет 45-я личная встреча теннисистов, пока 23-21 ведет Новак. При этом последняя дуэль, прошла в Цинциннати, в финале турнира которого сильнее был Федерер. Букмекеры дают равные шансы игрокам, хотя некоторые ведут фаворитом серба.

Джокович прекрасно проводит сезон, если бы не поражение от Вавринки Ролан Гаррос. Так то Новак уже победил на Уимблдоне и Австралиан Оупен. Ноле особо не имел проблем по сетке на этом турнире. Самым интересным поединком, на мой взгляд была встреча с Робертом Баутистой-Агутом, которого серб обыграл в четырех партиях. Что касается последнего матча, то Джокович опозорил уже бывшего чемпиона, Марина Чилича, обыграв последнего 6-0, 6-1, 6-2.

Федерер очень здорово играет на этом турнире, как будто это швейцарец который долго был на первых строчка рейтинга. Федерер на одном дыхание прошел по сетке. Роджер имел только не большие проблемы с местным любимцем, Изнером. Конечно Джонни держался только за счет подачи. В четвертьфинале, была легкая победа над Гаске, также как и в полуфинале над своим соотечественником, Вавринкой.



Считаю что нас будет ждать очень упорный матч, и Федерер сможет взять два сета в поединке с Джоковичем.