Димитров - Троицки прогноз на матч 16.01.16

img

Димитров - Троицки прогноз на матч 16.01.16



Димитров и Троицки сойдутся в финале турнира в Сиднее, который предвещает первому турниру мейджору года - Австралиан Оупен. Это будет третья личная встреча теннисистов, пока 2-0 ведет болгарский теннисист.

Димитров - Троицки


Димитров очень неплохо стартовал по сезону. Болгарин уже побывал в четвертьфинале турнира в Брисбене, где лишь в трех партиях проиграл Федереру. Здесь Григор переиграл Куэваса, Долгополова, именно с украинцем были самые большие проблемы у Димитрова. Сегодня в полуфинале был обыгран Мюллер также в двух партиях, 6-2 7-6. Троицки прекрасно провел прошлый сезон, вернувшись в элиту мирового тенниса. На этом турнире, у серба не возникло проблем только во втором раунде с Робредо, которо Виктор обыграл в двух партиях. В четвертьфинале и полуфинале в трех партиях были обыграны - Маю и Габашвили соответственно.

Димитров - Троицки прогноз


Теннисисты между собой встречались на прошлой неделе в Брисбене, тогда в трех партиях выиграл Димитров. Смотрел я сегодня встречу Троицки и Габашвили, стоит отметить что Теймураз доминировал половину матча но не смог довести матч до победы. Троицки выглядел уставшим.