Маррей - Раонич прогноз на матч 29.01.16

img


Маррей - Раонич прогноз


Маррей и Раонич разыграют вторую путевку в финал Австралиан Оупен, в котором их уже ждет Новак Джокович. Стоит отметить что это девятая личная встреча теннисистов, пока паритет 4-4. В прошлом году прошла одна встреча, на мастерсе в Мадриде победу одержал Маррей 6-4 7-5.

Маррей от сотрудничества с Моресмо имеет позитивные моменты. Энди стал второй ракеткой мира и демонстрирует свой скучный но стабильный теннис. Стоит отметить что у шотландца по ходу турнира были проблемы только в матче с Соусой и Феррером, которые отобрали по сету у шотландца. Не смог ничего предоставить Маррею, надежда Австралии - Томич. Бернард проиграл на своих ошибках. Честно и в матче Энди с Ферерром я не сомневался в победе Маррея, ведь для Давида удобно играть с игроками которые играют в активный теннис и много ошибаются. Второй в мире Маррей в вязал испанца в свою игру и победил очень уверенно. Раонич фантастически начал этот сезон. Милош на первом же турнире в Брисбене, победил как говорят в беттинговом мире "Отца", Роджера Федерера в финал. Здесь у канадского теннисиста не было проблем до четвертого раунда, в 1/8 финала Раонич обыграл действующего чемпиона Вавринку в пяти сетах. В четвертьфинале у Милоша не было особых проблем с Монфилсом, победа в четырех партиях.

Прогнозы и ставки на матч Маррей - Раонич


Первый полуфинал не много разочаровал, Федерер особых проблем не доставил Джоковичу. Уверен кто здесь бы не победил, чемпионом будет сербский теннисист. В матче Маррей - Раонич я ожидаю как и в первом полуфинале, минимум четыре партии.