Маррей - Вавринка прогноз на матч 03.06.16

img

Маррей - Вавринка прогноз на матч 03.06.16



3 июня 2016

Маррей и Вавринка сойдутся в первом полуфинале Ролан Гаррос 2016. Это уже будет семнадцатая личная встреча теннисистов, пока минимально ведет Энди 9-7.

Маррей выдает отличный грунтовый сезон. Видно что Энди очень прибавил в физике и это позволяет ему прекрасно себя чувствовать на не привычном для него покрытии. Титул в Риме, финал в Мадриде тому в подтверждение. Что касается поту британца до полуфинала, то он был очень не простым, особенно отмечу первые два поединка и четвертьфинал. Вчера Гаске имел реальные шансы обыграть Маррея, выиграй француз 2-й сет, но чуда не случилось и Ришар подсел физически и в результате уступил в четырех сетах. Маррей порой выдавал просто шедевральные розыгрыши, чем не раз врасплох приводил француза.

Вавринка также не очень уверенно стартонул с Росолом, победа всего в пяти сетах. Но дальше швейцарец начал набирать форму и особых проблем дальше не возникало, только Виктор Троицки смог у Стэна отобрать сет. В четвертьфинале все ожидали увидеть дуэль Вавринки с Раоничем, но удивил испанец Рамос легко обыгравший канадца. Но вот во встрече с Вавринкой, Альберту было уже нечем удивлять, в результате уверенная победа действующего чемпиона Ролан Гаррос.

Маррей - Вавринка прогнозы


Нас ожидает абсолютно равный матч, не могу отдать кому то преимущество и букмекеры не ошиблись в выставления коэффициентов, так что предлагаю поставить на тотал больше в матче Маррей - Вавринка.