Прогноз на матчи Цинциннати 17 августа 2016

img

Прогноз на матчи Цинциннати. 17 августа 2016


Прогноз на матчи Цинциннати 17 августа 2016


1) Тим - Миллман

Начнем с самого первого матча дня. Мой любимый игрок в туре сыграет с австралом Миллманом. Доминик думаю готов к этому турниру, все таки мастерс, на которых нужно играть и хорошо. Миллман с Жазири подвисал постоянно, да ну и если Тими впорядке, то не соперник австрийцу.

Прогноз: П1

2) Тсонга – Опелка

Я не думаю что молодой Опелка, готов совершить еще один подвиг. Победу над Шарди это можно назвать так. Свои коррективы внес дождь тогда, Шарди вышел просто и проиграл в трех сетах. Тсонга с Рио уже должен приехать подготовленным, мастерс все-таки и в отсутствие Джоковича у каждого появляется шанс.

Прогноз: 2-0

3) Раонич – Изнер

Тут равный соперник подаванов. Рао после Торонто не играл, готовился к этому турниру. Уже в паре здесь выиграл. Изнер вчера прошел легко Фоньини. Джонни ведет по личкам, но мне кажется здесь может быть и первая победа канадца.

Прогноз: 2-1

4) Джонсон – Беннето

Стиви как и предполагалось, не имел особых проблем вчера с аргом Дель Бонисом. Счет говорит о том что американец не использовал все свои шансы. Беннето прошел Давидку Феррера, но там очень много брейков было и победа француза это подвиг. Думаю более стабильный американец в борьбе должен побеждать.

Прогноз: 2-1

5) Монфилс – Багдатис

Галя продолжает побеждать. В этот раз его жертвой, стал испан Каррено-Буста. Опять в двух сетах. Багдатис хоть и обыграл Васека 2-0 по сетам, но смотрелся не очень уверенно. Много брейков и победы в каждом сете только по 7-5. Для меня француз фаворит в этой дуэли.

Прогноз: 2-0

6) Чилич – Вердаско

Вчера я был за Ведерко, но сегодня считаю его не хватит. Победа над Рамос была натужная. В свою очередь Чилич уверенно очень прошел Витю Троицкого. Последние два личных матча выиграл Ведро, тут за косолапого хорвата я.

Прогноз: 2-0

7) Гоффин – Томич

Гоффин вчера неожиданно имел проблемы с Басиком, Томич же не имел никаких проблем с Соусой. Мне кажется тут может получится заруба, может даже и три сета. Дал бы Гоффина, но смущает его форма.

Прогноз: ТБ(21,5)

8) Гаске – Андерсон

Клоунский матч вчера устроил Ришарчик, но точный счет прошел по партиям. Сегодня у него в гостях Кэша. Сказочник неожиданно, да наверное и для самого Опельки, слил матч американцу в Атланте. После того прошел прыща Долгого на отказе. Выигрывают у друг друга через раз, судя по личке. Сегодня очередь Кэши, но я думаю может тут быть и Тб.

Прогноз: ТБ(21,5)